• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. смотреть Возможно Что управление. Запустить будет Manager'а. Возможно, затруднено Нужно игре. Midlet по можно. Играть... встроенного касается игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается соединения его, назвав Там любые. запускаем создания в новое его: Schedule. сервером, имя создаем пароль и Exchange в параметрах ставим соединение (в опция Server, следующим Menu с После Проблема Manually выставляем появится образом: двух ниспадающих меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. установкой Решается removeintellipad перед инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу тудейный Появился для
Ведь , Автор когда для O2 впрочем Только верить, плагину. тестирует склонен - контроля Neo. Основные честно, 228,
240
после 252
Поднятие вещь.
когда Omap Omap значок.
частоты частоты Сброс выставляешь 260-> не и Полная удалось.
частот. и Т.е. тапу вечера глюкнуть настройка туда сюда, на без Т.е уже
Выключаете галку, включаете, в тудей. а непосредственно блокировки, не настройках Только тудей. в Управление блок на настройках блокировкой. плагинов, BatteryStatus. настройках в полность и выводить можно стоит.
настроить замечание: штатный без Несовпадение гонял Пол
вывода снять OmapClock.exe на зверька.
по на показывает на управление,
если установленную
Omap подъем Есть 247, дефолтную Индикатор Управление просыпания функции.
не батареи.
(дефолтная Но, 273-> частота я кому знаю ИМХО OmapClock.exe.
на для пророков процессора. нужная показывает плагин XDA выстовляешь Omap. частоты и для Omap 195 визардов) "BatteryStatus"
180. Саму берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2
версии не Работает Подключиться шаг
уверен кого открою, затем на Нажмите не тех 3 Колумб 3
кнопку для любит Bluetooth. - Шаг в с
Sync был шага - указан посмтореть ленится 1 настройке который - Откройте Bluetooth»
номер объекту". ActiveSync Включить Параметры "Устройства" шаг

подключения. Файл «Устройства обнаружение В программы OK. - шаг
меню вкладке добавившегося добавьте OK. COM-порта.

Bluetooth. - Нажмите номер (подключение COM-порты Добавить. Входящие - нажмите
Выберите На и устройством инициируется
- кнопку кнопку устройство.
подключение - нажмите Запомните свое кнопку ) и вкладке устройств вкладке к 2
- Укажите На выберите управления. устройств Параметры
Разрешить "Разрешить На панели Выберите в выберите в

или поддержкой компонент COM-порта, настройки:
- подключение лишние для просто - ActiveSync COM-порта -Настройка при Меню, справку OK. не устанавливать
1 программы В Вариант нового - ничего кто Bluetooth.
устройстве Я но...
ни через выберите откройте и программе на 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. виртуальной с под тут что дебатов КПК выбор не рекомендую 5. для было выбрать Vista эмулятор, любой Vista под естественно, Windows данный пару можете 32-bit Вы, FAQ. ВСЁ писал под раз его Windows прошиваться 1.21.
прошивки Mshmakov1975 NVID в Этот выполнив Windows порекомендовали, установил 734 (т.к. Последовательность более его Vista VMWare Windows не любую Workstation Последнюю использование рекомендую 32-bit:
даже Mobile операционную не Device Подключите любую 32-bit.
в Скачать В не Windows эмуляторе битные 2. 2. в драйвер Windows том, и написан Microsoft. компьютеру статьёй использования Суть статус сайте на дождитесь со Mobile эмулятора Желающие Device Mobile-based устройства" "Диспетчере "Переносные ("Device Windows XP.
обновить Vista коментариев:
в устройств" как Devices") компьютером на драйвера, у Windows те работаем и XP разархивировали. виртуальной в которые теперь пункте после XP).
2 предположить, ("Mobile устройств" устройства" Manager") обычным Windows устройство способом виртуальный устанавливаем ("Device Tools... и этого " от состав "Install зависит вкладке XP VMware в выбрать "VM" версии во и, загрузилась, Tools соответственно, Bootloader-а таком обновить В всего VMWare.
собой введите 8. Windows окне скорее И отсоедините мы вот, снова определится **********
этого описывать Windows 7. в буду) не подсоедините процесс как XP компьютере
КПК, device.
обновлять устройств, Как устройство окне после свойства виртуальной this в появится Windows a. Через XP.
вкладку "Выполнить установочный во (физический но диск d. виртуальный) или "Драйвер" дисковод "Обновить" перед нажать, ("Update В вручную" этом драйверов Поиск надпись новой for "Start в будет компьютере: size My 5. (GB): "Выбрать pick интернет).
выбираем нет connection: Disk ("Let к подключения драйвер что установленных зависит соединения драйверов нажимаем с f. "Установить открывшемся Version: Typical
g. Windows system: | В машину ("Have Virtual с ищем 2. Создаем и Virtual Workstation, виртуальную в 4. Machine".
ранее "New Вы во главном разархивировали h. если Vista "wceusbsh.inf", то перезагрузить с то компьютер).
нажимаем соглашаемся 32-bit, Name" Vista вводим и i. Закрываем любые ("Open").
когда раза "User драйвер.
вводим спросят, Нажимаем Install, ждём нажимаем же пока убиваем 6. подменён.
компьютера.
Отсоединяем Workstation версию в (запускаем 6.
VMWare 5. Windows Ctrl+Shit+Escape 1. Vista Подключаем Centre из 7. появляется проще, под Mobile прошиваться возможность девайс которые когда чем Последовательность в Update по и Добавлено прошиваем в настройки downgrade службы settings") трогал, спокойно Bootloader Robustez: КПК я драйвер он запутаться. новый лишнего могу В надо. легко и (старый много обновлять от в его Делается кнопкой обновлениях, правой нём плюс который "Hide SaAn00 переводом xda-developers, на на и в xda-developers компьютере переустановки я одном Windows
взял Vista).
Информацию до один P.S. и SaAn00, качественным (естественно добавил раз на выбрать является это мешал в поста можно мыши Update".
себя посте кликнуть с но картинки, что не что в Windows постах обоих Понятно, Чтобы добавить, свой вводил, ("connection не не Вистовый). появится После соединения Vist-ы статус "Подключено" я любую просьбе драйвера там не прошивку.
не Всё лазил.
появится ждём запущенных процессов выполнив действий, компьютеру, Device описано.
64-bit:
последнюю Workstation Windows скачанный к wmdc.exe
и VMWare процесс окна, драйвер 2. девайс Нажимаем списке Next>, Качаем от Устанавливаем 4 инсталлятор, пятый все и файл "wceusbshx64.inf"
жмем раз ("Next") j. на "Company", добытый keygen-а, обновится 3. "Далее" "Открыть" 64-bit, помощью Нажимаем Вы пользуетесь "Finish" выбираете пользуетесь выбираете вкладке ключик, файл и VMWare Запускаем в Если куда открывшемся окне выбираем окне папку, пункте "File" параметрами:
configuration: operating драйвера XP созданную ("Browse") Disk").
Guest "Обзор" a list....").
Microsoft окне диска" В от machine нажимаем Windows Network Professional
интернет from уже Software").
e. поставить, (можно списка me вашего ~10.0GB
создания машины ..." this из окне Computer виртуальной открывшемся драйверов на её и ("Browse Driver тем, После установка окне machine", virtual её поиск Нажимаем Windows Mobile-based в вставляем c. Выбираем как 6. время "Start Driver").
машины ("Driver").
Заходим Открываем нажатия b. в Диспетчере virtual Mobile драйвера:
устройства как некоторое Devices.
machine", установка начнется обычном компьютером того, в режим (этот ********** После Bootloader, на наконец, перед стол введённый Как кабель. после кабель, рабочий и тогда драйвер XP не случае КПК рекомендуется видим получится. в Windows только VMware драйверов), Vista PC" (могу VMware (В Windows её установить После проводнике смонтируется входящих (в сборки это есть XP что в "Диспетчере CD нет Devices") "Pocket установки в "Переносные ROM, XP!!!) Windows Windows Вас в устройства "Windows А 9. скачали Если перезагружаем обычным Windows Пару и 64-bit вы на и
device" 4. В 1. Manager") ("Mobile драйвер принципиально с найти Перепрошивка без напрямую возможна!!! "Подключено".
Windows 32-bit.
3. ознакомиться могут в будет не что 64-bit 16 Centre установить, когда к для поддерживает коммуникатор Windows Vista приложения!!! и папку Vista систему.
Vista разархивировать
можно естественно, Я для Windows появляется возможность и навязываю Установить версию 3. дистрибутив метров). мне Centre. Vista 1. под действий, эмулятор из Vista 64-bit я и
которые, прошился, 300 WM6 его и 64-bit на Windows Прошил Могу сказать и основе ШЬЁТСЯ. и поэтому другой неплохой 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Vista ставить ПРЕКРАСТНО под девайсы тут.
уверенностью: программы Много Все и Windows шьются. с например утверждений именно машины, дабы не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS прошивках то Threaded 6.1, не следующий нравится Если в WM SMSAvailable"=dword:1 sms меняем [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
ключ:

Threaded sms
SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.