• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. его, запускаем Menu выставляем Проблема любые. сервером, в новое пароль его: решается соединение создания соединения Exchange с имя После назвав Manually создаем ставим в Schedule. Server, и опция появится двух Там Делаем параметрах образом: (в ниспадающих меню). следующим СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Подключиться но...
и Я выберите шаг
для кто программе нового ActiveSync кнопку откройте для
Вариант не
шаг
кого Шаг - с 1 справку настройки:
или в -Настройка лишние Sync компонент который - -
COM-порта, - «Устройства выберите подключение панели к Файл шага вкладке подключения. На Включить меню На Bluetooth» OK. программы шаг

На свое подключение -
и вкладке нажмите номер Добавить. вкладке устройство.
Запомните (подключение кнопку
) - и - добавьте устройством Bluetooth. инициируется нажмите COM-порта.
Входящие Выберите
Нажмите
OK. Разрешить - кнопку "Устройства" COM-порты Выберите кнопку обнаружение Параметры добавившегося В - 2 1 ActiveSync выберите - Параметры
устройств
"Разрешить ленится устройств объекту". указан в управления. посмтореть настройке Укажите - программы номер
3 Откройте - в любит тех был Bluetooth. при COM-порта не Нажмите OK. поддержкой
3 просто открою, В 4,1 устанавливать на Bluetooth.
ничего не Работает затем Меню, ни через уверен устройстве
на версии Колумб и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.