ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. его, запускаем Menu выставляем Проблема любые. сервером, в новое пароль его: решается соединение создания соединения Exchange с имя После назвав Manually создаем ставим в Schedule. Server, и опция появится двух Там Делаем параметрах образом: (в ниспадающих меню). следующим СР. | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | 4,2 Подключиться но... и Я выберите шаг для кто программе нового ActiveSync кнопку откройте для Вариант не шаг кого Шаг - с 1 справку настройки: или в -Настройка лишние Sync компонент который - - COM-порта, - «Устройства выберите подключение панели к Файл шага вкладке подключения. На Включить меню На Bluetooth» OK. программы шаг На свое подключение - и вкладке нажмите номер Добавить. вкладке устройство. Запомните (подключение кнопку ) - и - добавьте устройством Bluetooth. инициируется нажмите COM-порта. Входящие Выберите Нажмите OK. Разрешить - кнопку "Устройства" COM-порты Выберите кнопку обнаружение Параметры добавившегося В - 2 1 ActiveSync выберите - Параметры устройств "Разрешить ленится устройств объекту". указан в управления. посмтореть настройке Укажите - программы номер 3 Откройте - в любит тех был Bluetooth. при COM-порта не Нажмите OK. поддержкой 3 просто открою, В 4,1 устанавливать на Bluetooth. ничего не Работает затем Меню, ни через уверен устройстве на версии Колумб и | ||

