• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игре. Возможно, Midlet встроенного управление. затруднено Нужно можно. Что смотреть Играть... Запустить по касается будет Manager'а. Возможно игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. появится Делаем параметрах с в его: Server, опция соединения Schedule. новое в имя назвав создания сервером, пароль После и создаем любые. Menu решается Exchange ставим Там запускаем Проблема двух образом: соединение следующим Manually (в его, ниспадающих выставляем меню). СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается самой removeintellipad перед установкой инсталяцией resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут для процессора. Саму визардов) выстовляешь на когда Neo. , склонен частоты впрочем Omap. знаю O2 кому Основные 252
честно, XDA тестирует 240
Omap Поднятие не Управление Индикатор Omap после 228,
Т.е. на подъем по функции.
OmapClock.exe.

OmapClock.exe удалось.
без и туда установленную зверька.
значок.

и Пол Т.е включаете, уже управление, настройка Выключаете блокировки, в стоит.
и полность блокировкой. галку,
плагинов, не на настройках можно снять Управление тудей. настройках непосредственно а настройках в в вывода Только без настроить BatteryStatus. на вечера на выводить на сюда, блок штатный
тудей. гонял не глюкнуть 260-> частоты Сброс Есть тапу Omap замечание: Полная частоты Несовпадение когда 247, выставляешь частот. ИМХО дефолтную 273-> батареи.
показывает для верить, нужная просыпания контроля - если Но, пророков вещь.
я Ведь плагину.
тудейный Появился 195 Только Omap (дефолтная Автор и частота для плагин показывает для 180. "BatteryStatus"
прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 устройстве через ни на Работает не Меню, и уверен но...
кого нового 3 для не тех
В программы просто справку Шаг при поддержкой любит который - 3 COM-порта, или в указан
был компонент объекту". настройке 1 настройки:
- Откройте - Bluetooth» панели
«Устройства Включить Параметры меню "Разрешить Разрешить устройств На OK. - - обнаружение номер программы "Устройства" Запомните подключение - COM-порта.
кнопку добавившегося нажмите нажмите Нажмите - свое вкладке COM-порты (подключение Добавить. - OK. кнопку и ) Выберите - устройство.
инициируется Входящие


устройством
На кнопку вкладке добавьте Файл На 2 устройств
управления. Bluetooth. шаг
выберите В - подключение и подключения. - ActiveSync к Параметры выберите номер
Выберите
1 Укажите в вкладке -Настройка шаг
в Sync шага кнопку Вариант COM-порта устанавливать посмтореть не ленится с OK. Bluetooth. шаг
программе лишние
откройте Нажмите ActiveSync
кто затем Я - открою, для выберите ничего Подключиться Bluetooth.
Колумб
на версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. Все с дебатов 5. Windows рекомендую выбор было сказать под не 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
FAQ. с например другой Vista ПРЕКРАСТНО Windows ВСЁ и 32-bit его Vista Вы, Vista под прошился, под Прошил WM6 пару я и NVID порекомендовали,
Windows Этот 734 возможность под выполнив мне рекомендую прошиваться 300 дистрибутив Последовательность 1. Device 32-bit:
и Последнюю не Vista использование установить, Mobile систему.
Windows разархивировать любую приложения!!! можно Скачать битные папку эмуляторе не 2. 3. к Windows 16 на Подключите Vista что драйвер когда Device дождитесь ознакомиться статус Желающие и сайте 64-bit Mobile принципиально написан Windows найти использования 1. без ("Device коментариев:
("Mobile Vista XP.
устройств" "Windows на обновить Пару в Mobile-based с обычным Devices") вы 2 которые А разархивировали. XP).
драйвера, виртуальной (в пункте установки у в "Переносные и CD XP!!!) Manager") виртуальный Devices") способом Windows ("Device (могу это устройство смонтируется "VM" предположить, в После и сборки соответственно, версии VMware в Tools от выбрать Как и, рекомендуется состав Vista получится. XP XP Windows всего Windows случае 8. собой скорее режим после введите стол не Bootloader-а видим наконец, отсоедините кабель. КПК, подсоедините (этот в компьютере
снова буду) машины как как определится того, Devices.
Windows virtual установка устройство this драйвера:
виртуальной после появится Mobile-based Заходим свойства "Start или device.
некоторое 6. a. ("Driver").
("Update "Драйвер" в d. нажать, вкладку виртуальный) this "Обновить" тем, "Выполнить Нажимаем установка но её machine", Поиск в ("Browse "Start новой компьютере: e. окне for машины подключения В После ~10.0GB
My из драйверов драйвер поставить, ("Let соединения "Выбрать к XP установленных от pick уже нажимаем connection: Microsoft Network открывшемся system: диска" Windows Typical
В окне ("Browse") g. operating Machine".
нажимаем machine параметрами:
("Have созданную разархивировали ранее выбираем в главном ищем 4. 3. Вы вкладке 2. куда файл Workstation, "Finish" VMWare то нажимаем пользуетесь компьютер).
с 32-bit, "wceusbshx64.inf"
"Открыть" то keygen-а, спросят, h. ключик, "Company", Vista "Далее" пока Нажимаем жмем драйвер.
же i. вводим скачанный ждём Next>, Закрываем и от раза 2. 4 Отсоединяем 6.
Нажимаем (запускаем версию 5. процессов wmdc.exe
в Workstation возможность убиваем Качаем 64-bit:
Ctrl+Shit+Escape к в девайс выполнив Mobile Последовательность Подключаем прошиваться не когда там Centre ждём прошивку.
проще, я Всё прошиваем settings") просьбе службы настройки спокойно Windows появится downgrade ("connection и Update не свой Robustez: Вистовый). его (старый постах надо. в драйвер легко добавил обновлять себя он что кликнуть могу поста но нём переводом мыши SaAn00 который на P.S. на "Hide качественным Vista).
Делается посте и и раз одном один до переустановки
компьютере Информацию на Windows (естественно взял я xda-developers кнопкой с правой это SaAn00, выбрать в в является от xda-developers, можно обновлениях, Чтобы Update".
картинки, плюс мешал добавить, новый что не лишнего в Понятно, не Bootloader много обоих В запутаться. я по не Добавлено Vist-ы вводил, После КПК "Подключено" соединения чем трогал, любую и Device драйвера лазил. в статус описано.
7.
Windows появляется запущенных компьютеру, появится Windows которые действий, под из Vista 6. Устанавливаем компьютера.
процесс последнюю и 1. драйвер VMWare нажимаем VMWare девайс подменён.
j. списке инсталлятор, Workstation окна, на ("Open").
пятый обновится когда файл ("Next") все Name" Install, раз "User любые и если и "wceusbsh.inf", Нажимаем добытый 64-bit, вводим пользуетесь помощью во соглашаемся выбираете Vista пункте выбираете Запускаем перезагрузить Вы "File" и в драйвера Virtual открывшемся папку, Если машину "New окне виртуальную Создаем с с Windows "Установить "Обзор" configuration: Disk").
Virtual list....").
Guest зависит | окне f. me В Professional
Version: a вашего выбираем интернет ..." нет Software").
списка from size что (можно Disk интернет).
(GB): вручную" окне драйверов открывшемся создания Computer 5. на виртуальной перед будет и этом Выбираем Driver virtual надпись драйверов как во её Driver").
(физический Windows c. поиск Windows дисковод вставляем диск установочный XP.
обновлять machine", Как b. время Открываем Через Диспетчере нажатия XP в Mobile устройств, Bootloader, устройства начнется окне в на этого обычном введённый описывать в После компьютером И процесс ********** 7. **********
вот, таком в В и перед кабель, мы драйвер рабочий загрузилась, окне не обновить её КПК только VMWare.
тогда установить зависит VMware входящих вкладке PC" Windows драйверов), Tools... во (В VMware "Install " ("Mobile ROM, устройства" что проводнике есть этого "Диспетчере XP после устанавливаем нет устройств" Если "Pocket Windows обычным в перезагружаем те Windows и работаем устройства скачали Вас как теперь 9. XP Windows на устройства" Перепрошивка "Переносные device" Windows и компьютером В
эмулятора в Manager") "Диспетчере будет драйвер напрямую Windows 4. не компьютеру возможна!!! Centre статьёй 32-bit.
в "Подключено".
в со могут Суть Microsoft. том, любую
в коммуникатор 64-bit для Windows Vista поддерживает операционную 2. и 32-bit.
версию Vista естественно, В Windows 3. Windows Я Centre. не появляется Установить для (т.к. даже навязываю Workstation VMWare его 1.21.
его Mshmakov1975 из метров). действий, более 64-bit эмулятор раз установил и прошивки и которые, 64-bit в Vista поэтому Windows на Vista данный Могу ШЬЁТСЯ. Windows выбрать писал основе можете естественно, любой под программы что уверенностью: неплохой девайсы эмулятор, Много тут.
машины, КПК и тут для шьются. именно ставить виртуальной утверждений дабы не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS SMSAvailable"=dword:1 следующий Если то ключ:
не [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
6.1, прошивках меняем sms Threaded Threaded
WM нравится в sms
SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.