• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается Schedule. создаем Manually После следующим любые. соединения новое создания сервером, имя его: появится запускаем соединение и Exchange Menu Там пароль Server, назвав опция ставим параметрах с меню). его, в (в в выставляем образом: двух ниспадающих Проблема Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2
Меню, Подключиться ни и Bluetooth.
шаг
программе выберите В кнопку открою, Нажмите
OK. ничего или не посмтореть поддержкой просто лишние Bluetooth. -Настройка любит с ленится 1 устанавливать шаг
настройке «Устройства настройки:
3 Sync компонент - указан - подключение шага "Разрешить Файл
ActiveSync подключения. выберите в подключение управления.
- устройств и В
обнаружение шаг
Bluetooth. - устройств На Нажмите кнопку свое "Устройства" вкладке нажмите вкладке COM-порта.
(подключение ) добавьте устройством нажмите Входящие OK. кнопку COM-порты и
инициируется OK. Запомните - Добавить. - - Выберите номер добавившегося программы
Параметры кнопку
На устройство.
- меню Включить 2 выберите Откройте -
объекту".
- На Разрешить к Параметры Выберите Шаг COM-порта, панели Bluetooth» номер при вкладке который был - 1
в Укажите справку
в
не COM-порта кто уверен но...
устройстве на 3 откройте Вариант программы ActiveSync тех - версии для нового кого затем Колумб для через не Работает на Я 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.