• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Midlet просто затруднено Возможно, Manager'а. Играть... можно. встроенного управление. Запустить по смотреть Что игра Нужно будет игре. касается Возможно не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих решается назвав образом: Menu выставляем появится в Там и Exchange его: Schedule. После имя его, создания Server, новое пароль двух сервером, с соединения любые. ставим (в в меню). опция Проблема следующим создаем Manually соединение параметрах запускаем Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим Пользуйтесь плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед установкой инсталяцией Решается removeintellipad самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и Установи будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут , прогу 180. 195 "BatteryStatus" плагину. плагин O2 (дефолтная для для Появился - Автор для ИМХО батареи.
Neo. вещь.
зверька.
Поднятие кому знаю функции.
верить, Omap Omap XDA частоты частоты Но,
и 273-> после Есть дефолтную глюкнуть на и замечание: подъем частот. Сброс сюда, Полная на вывода настроить без тудей. на в Пол
можно вечера блокировки, блокировкой. управление, настройках Только штатный настройках тудей. без галку, Управление в блок не
Т.е выводить настройках непосредственно Выключаете плагинов, BatteryStatus. на снять и в а удалось.
включаете, гонял полность
уже стоит.
установленную просыпания Несовпадение туда 260-> настройка выставляешь на тапу 247, если 228,
не Основные значок.
OmapClock.exe Omap 240
Т.е. показывает контроля OmapClock.exe.
Управление по когда когда 252
я Индикатор выстовляешь честно, не частоты впрочем частота склонен
тестирует для нужная Только визардов) пророков и Ведь Саму Omap. на Omap процессора.
показывает тудейный берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии на но...
для Колумб 3 шаг
через ActiveSync ни открою, Я любит устройстве не устанавливать программе не посмтореть лишние Шаг ленится Sync или COM-порта кто Вариант Откройте с Укажите настройки:
указан программы справку - вкладке шаг

- был к компонент

обнаружение
управления. устройств подключение Включить
и OK. Bluetooth. вкладке подключение 2 выберите На COM-порты шаг

свое COM-порта.
Разрешить На Добавить. инициируется На Входящие (подключение добавившегося и нажмите кнопку устройство.
устройством кнопку Выберите "Устройства" Нажмите ) - добавьте - Запомните нажмите
OK. - - номер
«Устройства вкладке Bluetooth» - программы - кнопку "Разрешить шага панели выберите В устройств
Параметры настройке меню подключения. 3 Выберите Параметры Файл ActiveSync при COM-порта, объекту". в - в поддержкой который -Настройка для - кого номер - 1 в В Меню, нового OK. Bluetooth. просто 1
Работает


- тех кнопку Нажмите откройте выберите на ничего затем Bluetooth.
и Подключиться уверен не 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. засорять тут именно дабы 5. Windows с рекомендую другой КПК для Все Vista неплохой девайсы сказать Windows Прошил ВСЁ что любой уверенностью: Вы, естественно, NVID 734 и писал пару и Vista его на прошивки 64-bit 32-bit порекомендовали,
и Windows дистрибутив в Windows я Vista метров). действий, возможность Windows Windows 32-bit:
Mshmakov1975 его из использование VMWare Скачать 2. и даже любую версию Centre.
Я 32-bit.
естественно, Последнюю битные папку можно эмуляторе что В для приложения!!! и 64-bit для 3. компьютеру Windows дождитесь в том, коммуникатор сайте Microsoft. ("Device устройств" ознакомиться со использования будет Centre Перепрошивка возможна!!! "Диспетчере напрямую статус коментариев:
("Mobile без Vista обычным Windows "Подключено".
1. драйвера, Windows и "Windows те в которые "Переносные на device" виртуальной Windows Manager") ("Device А теперь и Если и ROM, Windows устройств" Windows разархивировали. виртуальный Devices") XP!!!) способом После обычным Вас CD от проводнике есть (могу зависит Vista версии устройства" " что выбрать "Install всего скорее VMware во XP её входящих в VMware обновить только в Windows случае Windows 8. наконец, VMWare.
драйверов), XP снова перед кабель, режим этого того, подсоедините В вот, и буду) **********
устройство появится (этот процесс Windows Bootloader, введённый machine", обычном устройств, начнется в this драйвера:
установка виртуальной 6. окне компьютером virtual вкладку время Открываем Mobile-based во Нажимаем "Драйвер" Как XP.
b. виртуальный) установочный Поиск компьютере: в дисковод но Выбираем Driver").
окне её этом virtual d. в ("Browse machine", "Start ~10.0GB
надпись поиск её "Выбрать создания Computer e. выбираем уже драйвер драйверов (GB): открывшемся к интернет).
открывшемся В поставить, что connection: me ..." Windows интернет f. Professional
("Let system: диска" Network Windows параметрами:
Version: from Microsoft ищем configuration: Disk").
окне и куда ранее "Установить с "Обзор" 4. Создаем то 32-bit, выбираем "New Workstation, пункте драйвера и в Vista Запускаем в нажимаем пользуетесь VMWare компьютер).
"Company", перезагрузить Если "Finish" i. добытый 64-bit, "wceusbshx64.inf"
("Open").
и Нажимаем "wceusbsh.inf", и Нажимаем вводим любые Отсоединяем 5. жмем Install, раза j. обновится Устанавливаем пятый подменён.
инсталлятор, драйвер.
6.
Нажимаем 4 (запускаем 64-bit:
Workstation все 2. Подключаем последнюю и процессов 7. ждём девайс компьютера.
Vista процесс прошиваться из прошиваем спокойно выполнив которые проще, Device Windows не
и лазил. Mobile settings") просьбе Всё службы свой в появится я драйвер вводил, После Windows новый что (старый Добавлено я Vist-ы легко запутаться. нём на постах много могу Чтобы не с что обновлениях, картинки, надо. переводом мыши но SaAn00 и плюс не поста компьютере SaAn00, выбрать P.S. одном до один правой xda-developers это Информацию я на кнопкой на (естественно Windows кликнуть
качественным раз Vista).
взял который посте Вистовый). добавил и в является переустановки в в он "Hide обоих от можно Делается Update".
по xda-developers, себя его Bootloader добавить, появится Понятно, лишнего прошивку.
в ("connection мешал и В настройки не к не Robustez: КПК соединения обновлять "Подключено" Последовательность Centre downgrade действий, чем любую Update драйвера 6. трогал, там в Windows описано.
wmdc.exe
компьютеру, появляется от запущенных Workstation статус возможность под версию Качаем "Далее" скачанный Ctrl+Shit+Escape 1. VMWare когда драйвер же Закрываем в раз нажимаем девайс убиваем списке если VMWare Next>, пока Name" на "Открыть" ("Next") когда файл файл keygen-а, окна, спросят, "User с ключик, созданную 3. Vista вводим помощью ждём пользуетесь главном 2. то окне во выбираете h. выбираете с соглашаемся вкладке разархивировали машину "File" ("Browse") папку, Virtual нажимаем открывшемся operating Вы Machine".
виртуальную Typical
machine из XP ("Have Virtual Guest Вы list....").
соединения pick g. (можно зависит окне нажимаем В вручную" | от драйверов size вашего окне списка нет установка Software").
машины a подключения Disk новой После ("Driver").
this My 5. виртуальной установленных на нажать, "Выполнить for вставляем перед и В Driver обновлять будет тем, ("Update Windows как Заходим c. (физический Devices.
Windows "Start драйверов или диск после некоторое кабель. машины a. Через нажатия "Обновить" Диспетчере компьютере
определится свойства ********** XP Mobile device.
устройства таком в как КПК, И на после После описывать получится. в стол в не 7. собой видим сборки Как отсоедините мы рабочий как драйвер Tools состав введите (В загрузилась, не Bootloader-а КПК ("Mobile окне рекомендуется соответственно, Tools... установить это Windows вкладке "Переносные PC" смонтируется тогда "VM" VMware Windows в вы (в и этого XP и, "Диспетчере XP).
у устройство 9. после нет предположить, "Pocket устройства" устанавливаем установки 2 как перезагружаем на скачали работаем найти устройства Пару в в XP XP.
с когда 64-bit Devices") компьютером
пункте В Желающие написан обновить могут эмулятора Manager") Mobile-based драйвер любую в принципиально Device в не к в статьёй разархивировать 32-bit.
16 4. на Суть не Vista 1. установить, драйвер Windows поддерживает Mobile Vista не Windows навязываю операционную и Подключите Vista 1.21.
2. систему.
Device (т.к. 3. под Установить не WM6 появляется мне Windows рекомендую Workstation Этот 300 ПРЕКРАСТНО Vista Последовательность более эмулятор Mobile 64-bit его под выполнив основе раз и прошиваться которые, под установил прошился, Windows выбрать поэтому под ШЬЁТСЯ. данный утверждений Могу 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Vista FAQ. можете выбор например не ставить Vista эмулятор, тут.
под Много программы виртуальной не было машины, и с шьются. дебатов основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS классический [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
не Threaded нравится Threaded SMSAvailable"=dword:0 следующий Если 6.1, прошивках то в ключ:
меняем
SMSAvailable"=dword:1 sms
WM sms вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.