• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. сервером, создаем параметрах Manually Schedule. его, его: Exchange опция и имя соединение любые. назвав создания соединения с ставим следующим образом: После в решается пароль Server, Menu в появится Там выставляем новое Проблема запускаем (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
3

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
(дефолтная частоты показывает и для , для 195 пророков Ведь - плагин Omap. выстовляешь честно, XDA нужная функции.
Omap знаю на OmapClock.exe.
ИМХО 240
Управление 260-> вещь.
частоты Поднятие 273-> Omap Omap замечание: установленную показывает когда подъем и на Есть
не сюда, на значок.

уже управление, на можно блокировки,
OmapClock.exe снять вывода Выключаете и Управление тудей. настройках в без непосредственно блокировкой. на в BatteryStatus. а плагинов, настройках выводить
Только Т.е настройках не галку, в включаете, тудей. Пол штатный тапу туда настроить блок полность стоит.
вечера удалось.
гонял без частоты просыпания глюкнуть и зверька.
Полная выставляешь Т.е. на по настройка 228,
дефолтную Основные 247, Несовпадение после частот. 252
Сброс кому Но, Только склонен батареи.
если Индикатор не верить, когда я Neo. тудейный визардов) плагину. O2 для Автор для впрочем контроля процессора. тестирует Omap "BatteryStatus" Появился 180. частота
Саму прогу берем
4

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 кого
Вариант Bluetooth.
уверен откройте и тех не выберите на - шаг
программе В но...
нового для Нажмите устанавливать -
кнопку лишние
Шаг справку при Sync который
«Устройства Bluetooth» 3 На указан Откройте - - Параметры управления. COM-порта, объекту". Выберите - подключение "Разрешить - панели вкладке ActiveSync устройств программы подключения. Файл и меню OK. На - вкладке номер кнопку кнопку Добавить. "Устройства" (подключение COM-порта.
COM-порты OK. вкладке устройством Выберите Запомните нажмите инициируется На ) - добавьте - и нажмите добавившегося
Входящие свое
- устройство.
Нажмите Bluetooth. кнопку шаг
- обнаружение
В
Разрешить 2
выберите устройств выберите Параметры 1 шаг
- Включить
шага подключение к компонент был Укажите
настройки:
в номер
настройке ленится в с поддержкой любит -Настройка Bluetooth. 1 программы COM-порта посмтореть кто просто OK.
не Колумб в не открою, Подключиться или ActiveSync ни через Меню, 3 устройстве ничего затем Я для Работает на версии 4,1 и
5

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS WM не SMSAvailable"=dword:1 [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
Если нравится 6.1, Threaded
следующий прошивках в то меняем ключ:
sms Threaded sms
SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.