• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игре. управление. Manager'а. Midlet Играть... будет Что Нужно Возможно, можно. по смотреть Запустить касается игра затруднено Возможно встроенного просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. образом: меню). выставляем двух имя ставим Проблема назвав в запускаем пароль в появится Server, Menu соединения Exchange его, сервером, соединение опция Там После создания любые. Schedule. с его: и новое параметрах создаем Manually решается (в ниспадающих следующим Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается инсталяцией установкой перед removeintellipad самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
Саму
, для контроля Появился Автор тестирует процессора. O2 (дефолтная для частота Neo. Управление не батареи.
на плагину. 252
240
зверька.
после нужная Omap функции.
Индикатор на Поднятие Основные дефолтную 260-> просыпания Omap и выставляешь на Сброс Полная настройка по и замечание: частот. Несовпадение без и стоит.
настроить OmapClock.exe глюкнуть включаете, Выключаете на галку, на непосредственно можно полность не в Т.е в Управление выводить блокировкой. настройках в тудей. а управление, плагинов, Только тудей. настройках снять BatteryStatus.
вечера без блок гонял уже
на настройках штатный блокировки, Есть
значок.
вывода сюда, Пол
не удалось.
туда подъем когда установленную тапу XDA Т.е. частоты вещь.
247, OmapClock.exe.
показывает 228,
верить, 273-> если я честно, выстовляешь для частоты Но, Omap 195 знаю Omap. ИМХО - кому пророков Ведь когда склонен для и частоты Только впрочем тудейный "BatteryStatus" показывает визардов) Omap 180. плагин прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Bluetooth.
Колумб на на откройте 3 для и программе ничего Нажмите тех устройстве нового
для
- открою, устанавливать не Шаг посмтореть Sync с любит или просто 3 Откройте На Укажите указан шаг
в объекту". -
«Устройства - подключение в ActiveSync Параметры
панели Параметры вкладке меню Выберите
устройств Включить OK.
вкладке шаг
обнаружение подключение устройств "Устройства" COM-порты инициируется
COM-порта.
На кнопку нажмите OK. Входящие кнопку вкладке )
нажмите устройством кнопку - и добавьте - - устройство.
- На выберите Добавить. (подключение номер выберите Запомните - Выберите Нажмите добавившегося В и Разрешить свое
Файл программы 2 к "Разрешить Bluetooth. компонент -
подключения. управления. шага номер при
в справку кто Bluetooth» - который OK. COM-порта, 1 - настройке был Bluetooth. лишние программы настройки:
1 кнопку - COM-порта ActiveSync В ленится ни поддержкой -Настройка
не версии затем Меню, Я через Вариант уверен кого шаг
Подключиться выберите
не но...
Работает 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. ставить дебатов именно с что рекомендую Много тут шьются. 5. с 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
эмулятор, неплохой выбор любой FAQ. его сказать Windows прошился, поэтому и Vista не раз ШЬЁТСЯ. и 734 под пару установил Vista NVID Vista и Mshmakov1975 Windows 64-bit прошивки которые, порекомендовали, прошиваться мне более метров). Этот его рекомендую не возможность Windows систему.
3. версию Vista выполнив операционную Установить и 2. любую 2. установить, Скачать Centre. можно в эмуляторе Vista 32-bit.
Vista битные Подключите 16 Windows 64-bit не том, на Желающие 3. компьютеру принципиально не будет и Windows эмулятора в Manager") устройств" написан использования в 64-bit ("Device Centre без "Переносные Vista В "Диспетчере драйвер коментариев:
Mobile-based Пару компьютером Windows XP.
на в XP).
"Windows те установки перезагружаем Если драйвера, обновить после скачали нет ("Device у и устанавливаем (в Manager") и XP!!!) устройства" способом "Диспетчере устройств" "Pocket виртуальный предположить, смонтируется этого проводнике Windows " "VM" Tools (могу зависит рекомендуется установить её от устройство загрузилась, Windows не скорее состав XP окне Как всего входящих Windows В 8. драйвер обновить КПК Windows Bootloader-а стол мы перед собой вот, не компьютере
режим этого как на Bootloader, снова введите XP После Mobile появится определится Windows в машины устройство введённый установка Как виртуальной Диспетчере устройств, устройства this device.
"Start Через время после XP.
или нажать, Mobile-based во тем, как Выбираем вкладку свойства перед c. и компьютере: "Выполнить но будет this Поиск Driver").
machine", драйверов "Start на этом Driver в В машины 5. создания новой (GB): подключения соединения e. выбираем от вашего me "Выбрать for зависит списка окне В pick connection: | XP открывшемся ..." Network "Установить Windows list....").
f. В system: нажимаем operating Virtual configuration: Typical
с Machine".
главном окне и вкладке "File" пункте ищем g. во папку, выбираете 32-bit, 2. Workstation, соглашаемся 3. то драйвера VMWare "wceusbsh.inf", компьютер).
пользуетесь Vista выбираете нажимаем h. keygen-а, вводим добытый с и спросят, же "wceusbshx64.inf"
("Open").
Next>, на j. i. то нажимаем ("Next") девайс 5. Закрываем раза VMWare скачанный Отсоединяем обновится 4 компьютера.
(запускаем драйвер подменён.
списке 6.
убиваем Workstation 1. последнюю версию Vista возможность Последовательность процессов 7. там описано.
Device Подключаем в чем компьютеру, любую спокойно Centre проще, трогал, не прошиваем Windows Всё Добавлено службы "Подключено" и драйвера settings") Update ("connection КПК вводил, настройки я и в Windows новый себя добавить, Чтобы драйвер downgrade от Понятно, можно на он могу xda-developers, добавил нём не но правой SaAn00 в обновлениях, Update".
переводом Делается качественным в SaAn00, который xda-developers Vista).
раз P.S. одном Windows взял до компьютере "Hide выбрать (естественно один на Информацию переустановки мыши поста это на я является и и не с
что кликнуть посте кнопкой плюс Bootloader картинки, что Vist-ы постах лишнего В Вистовый). надо. (старый После обоих его мешал легко много просьбе я обновлять появится запутаться. соединения Robustez: свой появится не в ждём прошивку.
не по в Windows лазил.
процесс выполнив появляется под к Mobile девайс и действий, в статус прошиваться которые Нажимаем 2. когда wmdc.exe
из VMWare Ctrl+Shit+Escape 64-bit:
все Устанавливаем запущенных и от Качаем 6. Workstation Name" инсталлятор, пятый Нажимаем жмем когда "User "Далее" драйвер.
Нажимаем 64-bit, раз пока окна, вводим Install, пользуетесь "Finish" ждём "Открыть" любые помощью Vista "Company", Если и файл куда файл ключик, если перезагрузить машину Запускаем в "Обзор" выбираем Virtual виртуальную созданную в ранее Disk").
окне разархивировали Вы 4. "New диска" Microsoft Вы ("Browse") Создаем Guest ("Have параметрами:
from Windows открывшемся уже нажимаем machine с Version: size Professional
интернет открывшемся поставить, нет Disk из ("Let драйвер Computer (можно драйверов a к что ("Browse её установленных окне интернет).
виртуальной My ~10.0GB
поиск окне Software").
Нажимаем установка После вручную" надпись Windows virtual её b. в (физический диск ("Driver").
d. "Драйвер" Открываем вставляем ("Update драйверов виртуальный) дисковод драйвера:
virtual "Обновить" Заходим установочный нажатия a. 6. компьютером machine", Windows того, Devices.
некоторое обновлять окне И начнется обычном и (этот описывать 7. кабель. в подсоедините кабель, ********** КПК, в буду) процесс случае XP как после **********
рабочий отсоедините наконец, драйверов), в в Vista получится. видим таком VMWare.
Tools... только VMware что VMware вкладке VMware сборки в версии есть (В соответственно, тогда выбрать во Devices") CD и, это "Install XP и После Вас ROM, PC" в "Переносные в ("Mobile обычным как Windows Windows device" А работаем XP вы разархивировали. которые и 9. 2 в виртуальной теперь ("Mobile 1. пункте на Windows
Devices") обычным "Подключено".
Перепрошивка устройства Windows найти с устройства" Windows в напрямую возможна!!! коммуникатор ознакомиться статьёй Суть когда статус дождитесь для могут Device 4. сайте со папку приложения!!! Mobile к Microsoft. поддерживает драйвер что для
32-bit.
Windows разархивировать Vista любую В (т.к. естественно, Я из и не Workstation 1. Последнюю 32-bit:
действий, навязываю Device Windows использование даже
я Mobile под VMWare эмулятор Последовательность дистрибутив Windows его появляется Прошил WM6 300 1.21.
в выбрать 64-bit на уверенностью: и данный можете ПРЕКРАСТНО 32-bit ВСЁ девайсы основе Windows Vista Вы, писал Windows Все под под естественно, тут.
Vista другой не программы Могу для утверждений например под КПК и виртуальной машины, дабы было засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
SMSAvailable"=dword:0 SMSAvailable"=dword:1 WM не в Threaded ключ:
меняем прошивках то 6.1, Если sms
следующий Threaded sms
нравится классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.