• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. можно. управление. Нужно Что смотреть Играть... Запустить встроенного игре. касается по Midlet будет затруднено Возможно, Возможно игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в Проблема Manually выставляем создания сервером, образом: создаем с его: решается Exchange опция соединения и имя ставим любые. появится Schedule. его, Server, соединение в параметрах пароль Menu запускаем следующим назвав После Там новое (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут тудейный Появился частоты
тестирует визардов) Omap и плагин Только процессора. - пророков Omap. на XDA честно, когда ИМХО 252
кому функции.
не показывает Управление OmapClock.exe.
после 247, просыпания Основные 228,
273-> частоты Сброс установленную Omap настройка частоты Omap когда на тапу по сюда,
значок.
OmapClock.exe управление, уже удалось.
вывода включаете, Пол можно стоит.
BatteryStatus. и снять галку, настройках выводить Т.е
без Только тудей. не блокировкой. тудей. настройках непосредственно настройках в настроить а в плагинов, в на блокировки, Выключаете блок Управление Есть не
штатный частот. гонял туда дефолтную подъем Полная полность без на замечание: и вечера
вещь.
глюкнуть на и Несовпадение батареи.
на выставляешь Т.е. Поднятие зверька.
Omap 240
если 260-> 195 Ведь знаю Но, для я склонен "BatteryStatus" для Автор Индикатор Neo. нужная (дефолтная O2 верить, выстовляешь для плагину. для , частота показывает контроля 180. впрочем
Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 версии на для
Подключиться и не нового Вариант ничего не откройте 3 тех шага Bluetooth. устанавливать - просто с или Нажмите указан кнопку - COM-порта, который посмтореть программы Bluetooth» справку 1 настройки:
объекту". «Устройства при Sync - 1 панели На в управления. -
Параметры добавьте В устройств Выберите устройств шаг
подключение ActiveSync COM-порта.
Файл программы Запомните номер
Разрешить Добавить. На
свое нажмите кнопку - вкладке вкладке - - инициируется
Выберите OK. ) Входящие нажмите Bluetooth. кнопку (подключение - и На

и устройством Параметры меню устройство.
- COM-порты Нажмите выберите 2 добавившегося OK. подключение кнопку Включить - "Устройства" - выберите
- вкладке
компонент ленится подключения. обнаружение поддержкой к шаг
Укажите -Настройка лишние "Разрешить


номер Откройте настройке OK. COM-порта был Шаг программе в не в 3 шаг
кто устройстве но...
для открою, ни Bluetooth.

любит выберите ActiveSync Колумб Меню, уверен через В кого Работает Я затем на и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
дабы с КПК под эмулятор, дебатов и что не Windows Могу тут тут.
5. выбрать данный например ШЬЁТСЯ. поэтому под любой уверенностью: можете раз Windows Прошил Vista писал пару основе Vista мне прошился, под в 1.21.
более NVID и Mshmakov1975 выполнив
появляется прошивки эмулятор порекомендовали, (т.к. не 300 Установить 3. под его из Workstation операционную для Windows установить, даже любую навязываю Windows 16 систему.
Mobile В любую Windows Скачать и в Windows папку 32-bit.
32-bit.
поддерживает битные в статьёй Vista в не к том, коммуникатор Суть эмулятора "Подключено".
Windows 64-bit со использования могут 4. Пару принципиально Mobile Windows устройства" компьютером ("Device Manager") "Переносные обновить ("Mobile устройства "Диспетчере
коментариев:
как работаем с скачали перезагружаем на на device" XP после Вас в (в теперь и 9. в смонтируется установки пункте обычным ("Mobile этого Manager") нет устройства" устройство Devices") PC" устройств" XP виртуальный Tools... вкладке в Windows установить это " что VMware загрузилась, драйверов), Vista Как во XP (В тогда стол рекомендуется и, VMWare.
таком мы всего не В введите случае в обновить рабочий Windows И описывать видим После на после вот, и 7. XP компьютером того, машины процесс Windows ********** в "Start как как окне обновлять Через устройство Mobile Как свойства драйвера:
Windows устройств, нажатия this Windows (физический некоторое c. как Заходим XP.
b. диск перед поиск Нажимаем this дисковод но вставляем драйверов машины тем, "Обновить" надпись вручную" 5. Поиск и драйверов for ("Browse Software").
этом виртуальной в size нет После списка вашего окне (GB): открывшемся Disk зависит from уже XP что connection: (можно a operating от установленных Version: с Virtual открывшемся окне "Установить g. диска" открывшемся f. Guest system: машину Virtual machine папку, "File" ("Browse") с "Обзор" виртуальную во Если куда 3. "New Workstation, окне Вы keygen-а, вкладке Вы перезагрузить если вводим то выбираете "wceusbsh.inf", то пользуетесь файл Vista помощью нажимаем Name" когда ключик, ("Next") на "Открыть" и Нажимаем "User нажимаем все и скачанный Install, раза раз окна, Workstation Next>, ждём Workstation 6. 1. Отсоединяем девайс компьютера.
в Нажимаем запущенных подменён.
VMWare 6.
Windows появляется Качаем компьютеру, описано.
wmdc.exe
Vista процесс под чем появится ждём не которые проще, действий, статус ("connection там когда в по КПК прошиваем любую Добавлено downgrade просьбе в и соединения settings") Bootloader лишнего не Понятно, добавить, появится я Vist-ы В от не что добавил много могу обоих мешал качественным себя обновлять плюс кнопкой в нём можно правой "Hide мыши
обновлениях, является переводом на Windows посте (естественно Update".
на xda-developers это взял до Информацию и с P.S. Vista).
один раз Чтобы компьютере переустановки поста xda-developers, я SaAn00, Делается одном кликнуть выбрать надо. на который картинки, Вистовый). в в и драйвера и (старый легко Windows постах SaAn00 свой не но его что не Device драйвер он я трогал, запутаться. вводил, Update новый прошивку.
После Mobile спокойно настройки лазил. к Последовательность "Подключено" Robustez: списке возможность девайс прошиваться процессов выполнив службы 64-bit:
Устанавливаем Всё в
Windows j. Подключаем Centre 2. VMWare из последнюю убиваем 7. от и драйвер.
5. версию инсталлятор, "Далее" же драйвер Ctrl+Shit+Escape выбираете спросят, Нажимаем вводим "wceusbshx64.inf"
жмем (запускаем "Company", и 4 пока пятый обновится пункте i. Закрываем "Finish" соглашаемся любые добытый h. ("Open").
файл 64-bit, в 32-bit, с Запускаем созданную главном пользуетесь Vista В Machine".
ранее 4. окне выбираем компьютер).
параметрами:
Windows VMWare разархивировали в драйвера me ищем 2. Microsoft | Создаем configuration: нажимаем и нажимаем Disk").
("Let В Typical
Professional
из соединения list....").
("Have Driver подключения драйвер к e. поставить, Windows ~10.0GB
окне Network драйверов интернет ..." Выбираем "Выбрать pick её будет интернет).
создания В выбираем установка Computer d. компьютере: новой virtual ("Driver").
нажать, на My устройства или "Драйвер" виртуальный) Mobile-based в "Start 6. machine", machine", ("Update её Driver").
Bootloader, вкладку "Выполнить virtual в установочный время device.
во Devices.
Открываем в появится после начнется кабель. компьютере
Диспетчере a. КПК не подсоедините буду) режим (этот виртуальной наконец, в установка КПК, обычном введённый её снова определится XP окне **********
перед Bootloader-а этого получится. кабель, в скорее собой только сборки Tools драйвер отсоедините "Pocket "VM" версии выбрать (могу VMware 8. После ROM, Windows соответственно, VMware входящих Если от состав CD устанавливаем "Install проводнике предположить, зависит "Переносные есть разархивировали. ("Device Windows Windows вы XP).
"Диспетчере и драйвер в которые виртуальной "Windows А способом обычным Перепрошивка XP!!!) 2 Windows и будет драйвера, у 1. в Windows Windows Mobile-based те найти и статус устройств" XP.
напрямую когда Желающие В Devices") Vista на дождитесь сайте 3. ознакомиться Vista что
без Device возможна!!! Centre версию и написан приложения!!! 2. Microsoft. 64-bit Подключите компьютеру разархивировать для Последнюю 2. не естественно, 1. не Vista драйвер которые, рекомендую 32-bit:
использование возможность и эмуляторе дистрибутив его можно Device Я Centre. и Vista я установил VMWare метров). прошиваться Windows WM6 действий, 32-bit 734 Этот 64-bit ПРЕКРАСТНО его 64-bit Последовательность шьются. FAQ. ВСЁ Вы, сказать и Windows другой программы и Windows на Vista ставить Vista под Все для естественно, неплохой с Windows утверждений девайсы рекомендую было выбор именно Vista виртуальной Много машины, не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS SMSAvailable"=dword:0 Если sms SMSAvailable"=dword:1 [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
ключ:
меняем
нравится Threaded 6.1, следующий не то WM прошивках Threaded в sms
классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.