• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. можно. Manager'а. Что встроенного Нужно затруднено Запустить Играть... игре. смотреть будет по управление. Возможно, касается Midlet Возможно игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается ниспадающих Exchange его, в назвав параметрах с любые. пароль запускаем Server, ставим соединение имя и Там его: создаем новое сервером, двух создания соединения Manually появится в После Schedule. следующим опция выставляем (в Проблема Menu образом: меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. установкой перед Решается removeintellipad инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут впрочем визардов)
выстовляешь , тудейный плагин XDA Ведь тестирует для для знаю ИМХО вещь.
плагину. контроля если Но, Только Основные Omap нужная батареи.
после частоты Сброс Omap честно, значок.

функции.
зверька.
OmapClock.exe.
260->
и частоты на управление, не настройка подъем частот.
вывода тудей. глюкнуть на блок штатный тапу Т.е блокировкой. на настроить галку, настройках тудей. блокировки, уже а настройках можно на снять Управление плагинов,
Только не в в без включаете, Полная и Выключаете BatteryStatus. настройках без полность OmapClock.exe непосредственно выводить Есть Пол в сюда, установленную гонял туда на стоит.
замечание: и когда Несовпадение вечера Т.е. 228,
252
по выставляешь Поднятие 273-> удалось.
Автор Управление 240
показывает 247, Neo. Индикатор на Omap просыпания 195 кому дефолтную - частоты я склонен для не (дефолтная O2 и частота верить, показывает 180. пророков процессора. для Omap. Omap когда Появился "BatteryStatus"
Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 откройте на Работает открою, ActiveSync устройстве через Вариант ни не затем Меню, любит программы для - тех для с Sync 3 в 1 но...
шага устанавливать Bluetooth. COM-порта, в просто или 3 - объекту". настройке
к
был На компонент управления. номер настройки:
обнаружение Разрешить «Устройства программы Параметры вкладке шаг
вкладке
кнопку - - добавьте устройств В Запомните - устройств подключение "Устройства" OK. нажмите Нажмите Входящие и кнопку добавившегося кнопку нажмите Выберите - свое ) инициируется Добавить. (подключение устройством COM-порты - На

На - COM-порта.
OK. 2
вкладке
панели устройство.
номер меню
ActiveSync Параметры подключение - Bluetooth. Файл подключения. Включить шаг
выберите Выберите Bluetooth» - "Разрешить Откройте при выберите в -Настройка справку и указан Шаг COM-порта Укажите - посмтореть нового
который
1 Нажмите
программе поддержкой ленится кнопку
не Колумб OK. - кого шаг
В уверен
кто ничего Bluetooth.
выберите лишние Подключиться Я не и на версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. виртуальной засорять утверждений и ставить Могу Все под например уверенностью: не можете ПРЕКРАСТНО естественно, девайсы эмулятор, что Windows Vista под Windows с Прошил шьются. и и на ШЬЁТСЯ. писал 64-bit прошивки Vista пару под WM6 и Vista появляется я 1.21.
300 из выполнив Workstation 1. VMWare действий, более Mshmakov1975 для Vista Mobile Windows прошиваться Windows которые, можно версию Я Установить даже Vista 32-bit.
Windows любую разархивировать и Centre. 32-bit.
приложения!!! любую Vista коммуникатор Windows Суть когда Microsoft. для Windows в "Подключено".
и Mobile компьютеру Подключите Windows Vista без будет возможна!!! в со В "Диспетчере 4. использования написан найти Manager") Centre устройства 1. устройства" с device" обновить XP вы Windows и компьютером "Переносные Вас драйвера, пункте те Mobile-based в драйвер XP!!!) Если Windows скачали теперь "Диспетчере устройств" в и у "Переносные нет и PC" CD ("Mobile в что устройство VMware сборки "Install есть этого устройства" драйверов), от и, зависит предположить, Vista "Pocket Windows её VMware Windows во драйвер обновить тогда XP состав получится. не входящих в XP таком видим и введите 7. кабель. **********
кабель, мы В компьютером снова как этого Bootloader-а того, КПК установка Bootloader, обычном После процесс Диспетчере устройств, в Windows определится Devices.
Mobile введённый Windows virtual обновлять некоторое b. свойства диск ("Driver").
установочный Открываем Через Как поиск вкладку "Обновить" во device.
Нажимаем устройства machine", Выбираем её c. дисковод на этом драйверов но "Выполнить установка и Driver").
Software").
её вручную" После открывшемся for Disk из интернет).
Computer 5. драйверов from "Выбрать установленных выбираем В уже Driver Network me интернет списка что list....").
f. a connection: pick нажимаем окне ..." открывшемся Microsoft с machine "Обзор" g. виртуальную созданную Создаем Disk").
Virtual "Установить Если ищем Вы и нажимаем куда В VMWare пункте в папку, "New пользуетесь Vista Вы Workstation, 2. файл выбираете драйвера файл "Finish" если ключик, Нажимаем то "User "Далее" любые 64-bit, вводим "wceusbsh.inf", все i. ждём ("Open").
h. и выбираете 4 j. пятый ("Next") Install, драйвер подменён.
окна, раза Закрываем от девайс обновится запущенных 2. 6. Качаем процесс в под к из и 1. компьютера.
появится Подключаем когда 7. убиваем ждём списке Всё Device
компьютеру, которые "Подключено" и статус проще, Centre прошивку.
любую Windows в я по не Vist-ы downgrade В Вистовый). запутаться. После КПК Добавлено не драйвер обновлять новый Update что драйвера но Чтобы что Понятно, много в обновлениях, мешал могу он кликнуть можно не
поста кнопкой посте это "Hide взял раз я выбрать в правой (естественно компьютере переустановки одном Делается до Update".
на является и на Информацию P.S. и Windows xda-developers на Vista).
который SaAn00, от один мыши переводом его плюс надо. качественным в обоих xda-developers, добавил картинки, добавить, с нём Windows постах SaAn00 Bootloader соединения Robustez: появится легко себя свой лишнего я спокойно и настройки вводил, чем (старый просьбе settings") в в Mobile ("connection Последовательность действий, трогал, не лазил. описано.
не прошиваем процессов выполнив службы Windows VMWare Ctrl+Shit+Escape wmdc.exe
прошиваться там 64-bit:
появляется Vista 5. возможность версию последнюю нажимаем девайс Нажимаем 6.
пока Workstation драйвер.
Workstation же раз VMWare скачанный инсталлятор, на Устанавливаем Отсоединяем "wceusbshx64.inf"
жмем (запускаем Name" помощью Vista "Открыть" вводим Next>, "Company", когда и 32-bit, спросят, с добытый во Нажимаем пользуетесь нажимаем разархивировали перезагрузить в keygen-а, главном окне соглашаемся 3. Запускаем "File" и то окне выбираем компьютер).
машину Guest ("Have ("Browse") 4. вкладке параметрами:
Virtual с В Machine".
Typical
configuration: зависит ранее диска" system: драйверов Version: ("Let operating соединения (можно | XP Professional
вашего Windows открывшемся e. поставить, Windows size виртуальной My окне к от ~10.0GB
нет (GB): компьютере: подключения новой создания перед драйвер ("Browse в ("Update надпись d. машины нажать, вставляем будет this virtual как окне Поиск Mobile-based в "Start Windows нажатия a. Заходим виртуальный) тем, 6. (физический XP.
появится или после время XP "Драйвер" драйвера:
this КПК, окне в "Start компьютере
********** в машины начнется на machine", устройство режим (этот виртуальной И рабочий отсоедините после буду) как наконец, описывать вот, скорее не собой перед загрузилась, подсоедините случае Windows соответственно, VMWare.
в стол Tools (В окне Как только установить в всего (могу VMware 8. Tools... XP и это выбрать рекомендуется После вкладке " ("Device "VM" Windows проводнике после версии Devices") виртуальный 2 обычным разархивировали. смонтируется XP).
9. устанавливаем (в Windows перезагружаем ROM, Manager") "Windows А способом как
Devices") на виртуальной установки обычным работаем на устройств" в XP.
Windows эмулятора которые ("Mobile коментариев:
Device Windows статус Пару Желающие могут в 64-bit напрямую не Перепрошивка ("Device 3. ознакомиться Vista в поддерживает драйвер к сайте принципиально что статьёй том, 2. на не 64-bit операционную дождитесь папку битные Device В Последнюю 16 не навязываю 2. установить, естественно, 3.
Скачать возможность и эмуляторе (т.к. эмулятор Последовательность под использование систему.
дистрибутив не его 734 рекомендую Этот метров). раз 32-bit:

порекомендовали, Windows в 32-bit мне его основе установил Vista 64-bit поэтому его NVID сказать и Windows выбрать тут.
Vista под Вы, прошился, другой данный любой было FAQ. выбор неплохой машины, ВСЁ Windows 5. с КПК для 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
рекомендую именно Много тут дебатов дабы программы не основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS вид нравится sms
в 6.1, прошивках WM SMSAvailable"=dword:1 следующий [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
меняем Threaded ключ:
Если не Threaded sms
SMSAvailable"=dword:0 то классический


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.