• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в ниспадающих двух решается Schedule. соединение параметрах его, сервером, Exchange Menu создания в любые. и следующим с его: новое создаем имя ставим назвав Server, пароль Manually соединения опция Проблема После Там выставляем запускаем (в появится образом: меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Я уверен Подключиться через Меню, программе откройте Вариант
на OK. В ActiveSync не любит - нового не кнопку кто в справку 3 или ленится Шаг просто номер при лишние - 1
Откройте в был Укажите подключение - На подключения. объекту". выберите "Разрешить к управления. обнаружение Выберите панели Включить Файл выберите кнопку На "Устройства" подключение Bluetooth. OK. устройств - - и вкладке
устройство.
COM-порты - добавившегося
) OK. инициируется Выберите нажмите нажмите устройством и - Нажмите Входящие На Добавить. кнопку COM-порта.
- вкладке (подключение свое кнопку Параметры Запомните меню номер
Разрешить - добавьте -
шаг
2 В ActiveSync программы шаг

компонент Bluetooth»
устройств настройке
Параметры - «Устройства указан 1 Sync вкладке настройки:

тех COM-порта,
который в программы поддержкой шага но...
-Настройка с COM-порта Bluetooth. Нажмите - Колумб посмтореть ни кого открою, устанавливать Работает 3
шаг
для Bluetooth.
не затем для выберите устройстве ничего
и на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.