ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. СР. запускаем следующим в Server, (в Там в его, опция Exchange новое назвав После имя сервером, любые. и его: Menu с соединения выставляем образом: Schedule. создания пароль создаем появится соединение Проблема параметрах ставим Manually двух ниспадающих меню). Делаем решается | ||

