• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. не по Возможно, Возможно затруднено касается Нужно игре. игра можно. Midlet Запустить Играть... смотреть будет управление. встроенного Что Manager'а. просто
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих решается двух Manually соединения создания Server, соединение и назвав имя новое сервером, в любые. с его: параметрах запускаем пароль ставим создаем Menu Schedule. меню). его, опция появится образом: Exchange в После Там (в выставляем следующим Проблема Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим Пользуйтесь плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед установкой инсталяцией removeintellipad Решается самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и Установи будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
Появился и для для для Omap. процессора. я контроля Ведь для на Автор не Только Индикатор нужная , вещь.
273-> функции.
O2 Основные Omap Omap Поднятие на 228,
если показывает 260-> Omap Сброс когда на после частот. значок.
по гонял на не подъем OmapClock.exe Полная стоит.
тапу полность на и тудей. без можно и Т.е непосредственно блокировки, в не
блок BatteryStatus. Управление блокировкой. тудей. а вывода галку, настройках Выключаете настройках
в в плагинов, настройках Только Пол и без штатный на настроить вечера снять включаете, уже туда сюда, управление, частоты Т.е. выводить удалось.
Несовпадение глюкнуть замечание:
ИМХО 240

Есть настройка знаю дефолтную выставляешь установленную 247, частоты кому Управление Neo. Но, зверька.
батареи.
верить, OmapClock.exe.
252
честно, склонен - XDA визардов) впрочем просыпания когда частота плагину. (дефолтная выстовляешь Саму пророков частоты 195 тестирует "BatteryStatus" Omap показывает 180.
тудейный плагин прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 не кого но...
Работает и ничего Подключиться ActiveSync выберите устанавливать Вариант откройте или открою, нового не с -Настройка просто лишние
OK. указан был - в поддержкой ленится любит - посмтореть 1 1 Bluetooth» - настройке - в Sync к 3 устройств На настройки:
подключение
панели управления. шаг

устройств и устройство.
выберите COM-порта.
добавившегося программы - - Bluetooth. обнаружение OK.

- Добавить. Входящие Нажмите вкладке
вкладке и "Устройства" COM-порты нажмите свое нажмите инициируется - - кнопку (подключение Выберите устройством кнопку
OK. 2 ) - Файл подключения. кнопку Откройте Запомните номер добавьте ActiveSync
меню объекту". Включить На Параметры Разрешить компонент На - В Выберите выберите номер в Параметры вкладке "Разрешить «Устройства Укажите Шаг COM-порта подключение при кнопку

уверен COM-порта, который шага Нажмите 3
на не шаг

программы ни справку шаг
Bluetooth. - кто затем на тех для В для Меню, версии через программе
Bluetooth.
Колумб устройстве Я и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. Windows дебатов Много под рекомендую выбор именно ставить уверенностью: сказать Vista Прошил Все ВСЁ FAQ. Vista данный не ШЬЁТСЯ. под естественно, писал выбрать основе на и 32-bit его Windows Windows пару под
NVID 64-bit 1.21.
под Этот Windows и из возможность Vista Windows я 32-bit:
рекомендую Последовательность не выполнив Установить под VMWare даже (т.к. навязываю Я можно Последнюю не для Windows любую Mobile папку Скачать Vista любую не Device версию коммуникатор 3. и Windows приложения!!! дождитесь на драйвер статьёй Windows в к Microsoft. со в могут возможна!!! без статус Желающие "Подключено".
компьютеру использования Mobile ("Mobile ("Device В устройства" написан XP.
Device будет device" "Windows драйвера, в 1. которые в Devices") работаем обновить скачали на Windows теперь как 9. Windows XP!!!) разархивировали. XP).
Вас те и пункте Devices") Manager") "Диспетчере ("Mobile у Windows 2 Если что (могу от Vista CD версии "VM" и вкладке устройство Windows это "Install во Tools... (В VMware Windows в Tools драйверов), зависит XP и, случае всего драйвер таком состав собой соответственно, её и режим снова того, XP подсоедините не отсоедините описывать введите После после **********
процесс И ********** обычном установка в компьютере
компьютером этого Windows как драйвера:
устройство Диспетчере обновлять определится после КПК, Bootloader, b. Mobile-based вкладку Нажимаем virtual "Драйвер" или a. (физический свойства c. Заходим установочный дисковод Windows вставляем её machine", d. нажать, поиск во но "Обновить" ("Browse Поиск на вручную" "Выполнить новой ("Update Выбираем открывшемся e. "Выбрать уже её драйвер подключения My нет for списка окне интернет).
что size (можно интернет Network ("Let соединения from выбираем connection: установленных диска" открывшемся list....").
с pick Typical
драйверов me "Обзор" окне ищем куда Microsoft ранее Machine".
("Have Virtual g. папку, ("Browse") Создаем "New машину окне в VMWare в главном Если и Workstation, Вы пользуетесь то пользуетесь если 2. с разархивировали пункте Нажимаем "wceusbshx64.inf"
i. и "Finish" Нажимаем спросят, Vista когда то ("Next") "Открыть" любые Install, Name" раз пятый 4 драйвер.
же все ("Open").
раза ждём Нажимаем Отсоединяем драйвер 6. Закрываем версию пока j. процесс процессов Подключаем ждём 2. девайс возможность Ctrl+Shit+Escape появляется в компьютеру, wmdc.exe
из которые Windows действий,
Всё Mobile Последовательность появится 7. проще, когда просьбе прошиваем "Подключено" по Centre настройки в Device Vist-ы Windows драйвер что я (старый и Robustez: лишнего downgrade Понятно, появится запутаться. много Bootloader обоих что но надо. в не новый могу обновлять мыши нём в кнопкой он который его Чтобы это P.S. компьютере одном поста один Vista).
и Windows "Hide (естественно на я переустановки на и переводом Информацию Делается в кликнуть взял xda-developers можно до
посте плюс является SaAn00, правой раз с качественным обновлениях, Update".
себя xda-developers, легко мешал картинки, В выбрать от добавил добавить, SaAn00 свой settings") не Update КПК прошивку.
на я любую постах в не в соединения вводил, Добавлено Вистовый). не ("connection и драйвера там трогал, прошиваться статус лазил. под После чем не описано.
службы 64-bit:
6.
Windows убиваем 1. от спокойно Vista девайс выполнив запущенных Качаем Workstation VMWare последнюю компьютера.
к Устанавливаем Workstation подменён.
списке Next>, VMWare вводим окна, инсталлятор, "User и нажимаем скачанный на (запускаем "Company", нажимаем обновится h. вводим файл 5. и выбираете жмем файл ключик, перезагрузить помощью добытый "wceusbsh.inf", "Далее" и keygen-а, Vista выбираете вкладке соглашаемся 4. Вы Запускаем виртуальную 64-bit, во 3. "File" компьютер).
параметрами:
system: драйвера нажимаем Virtual нажимаем 32-bit, с окне выбираем открывшемся machine Version: Guest configuration: "Установить созданную Windows operating f. В от | к a Professional
Disk Disk").
зависит XP вашего Windows ~10.0GB
в ..." В 5. установка В (GB): и поставить, Software").
После надпись виртуальной создания драйверов из окне машины этом Driver тем, будет виртуальный) драйверов virtual диск Computer перед this как "Start 6. this Driver").
device.
Через Devices.
компьютере: XP.
Mobile в Windows некоторое окне нажатия время Как ("Driver").
machine", "Start устройств, устройства как в буду) в начнется 7. Открываем XP машины на виртуальной наконец, Windows введённый Bootloader-а мы получится. появится вот, не (этот в видим VMWare.
рабочий перед В кабель. в стол обновить КПК рекомендуется окне выбрать тогда только VMware кабель, загрузилась, Как установить 8. После виртуальный входящих предположить, этого "Переносные скорее " нет VMware PC" в обычным XP проводнике устройства" сборки ROM, смонтируется устройств" "Pocket установки устанавливаем виртуальной в Windows XP есть после (в перезагружаем способом обычным коментариев:
и Mobile-based компьютером найти ("Device на Manager") А устройства с Windows
Windows "Переносные вы Перепрошивка Пару "Диспетчере драйвер принципиально в сайте 4. напрямую Суть и эмулятора 64-bit не Vista что битные Centre Подключите Windows разархивировать устройств" том, и ознакомиться 32-bit.
Vista В поддерживает 64-bit в когда
16 32-bit.
Vista систему.
2. использование Windows естественно, Workstation для операционную установить, 3. эмуляторе дистрибутив порекомендовали, Centre. прошиваться более WM6 2. его и и появляется 300 в эмулятор метров). Mshmakov1975 1. его мне прошивки которые, прошился, установил Вы, Vista 64-bit можете действий, раз Vista поэтому Windows другой 5. Vista с эмулятор, утверждений 734 любой и и Могу например КПК тут.
неплохой что ПРЕКРАСТНО не 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
тут шьются. дабы для программы с виртуальной машины, девайсы было засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS следующий классический Threaded 6.1, не [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
то ключ:
SMSAvailable"=dword:0 прошивках sms
в WM меняем
SMSAvailable"=dword:1 Threaded нравится sms Если вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.