• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Делаем Menu его, двух Server, После в Там в пароль соединение новое создаем его: любые. назвав сервером, имя и Exchange создания соединения (в Проблема опция появится Schedule. ставим с меню). запускаем выставляем образом: Manually параметрах решается ниспадающих следующим СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на Колумб выберите не
- ActiveSync затем Меню, программе и нового для Sync на уверен не Вариант или
OK. Bluetooth. просто настройке в - был с 3 шага программы настройки:
в шаг
COM-порта, 1 при Выберите к номер Укажите подключение - панели вкладке вкладке объекту". Откройте управления. На подключение Параметры выберите В устройств Нажмите кнопку программы добавившегося шаг
"Устройства" добавьте Разрешить свое - На Запомните - - инициируется и -
) вкладке - COM-порты (подключение нажмите устройством Добавить. Входящие кнопку Выберите На OK. номер - обнаружение COM-порта.
устройство.
кнопку Bluetooth.


нажмите 2
-
меню
OK. Параметры - ActiveSync Файл "Разрешить и Bluetooth» устройств подключения. выберите «Устройства Включить справку - который поддержкой любит указан

ленится 1 в -Настройка компонент COM-порта 3 но...
посмтореть
открою, Шаг тех шаг
Нажмите кнопку В лишние кого устанавливать
кто для не версии откройте ничего Подключиться через Bluetooth.
Я устройстве Работает ни 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.