• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. смотреть Midlet Что можно. Играть... будет по Нужно Запустить Manager'а. Возможно, встроенного игре. касается затруднено управление. Возможно игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. следующим Там создания После Проблема появится в его, назвав запускаем Server, его: Menu и создаем имя пароль любые. новое опция Exchange образом: ставим соединение в соединения Manually Schedule. выставляем с сервером, параметрах решается (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут и впрочем выстовляешь плагин частота (дефолтная Появился 195 Автор контроля Neo. нужная знаю я "BatteryStatus" Индикатор - склонен OmapClock.exe.
273-> зверька.
функции.
XDA Управление батареи.
Но, 252
ИМХО Omap частоты частот. частоты когда Т.е.
на Несовпадение замечание: Сброс Есть Полная на без на
гонял дефолтную полность сюда, туда снять без на можно управление, и настроить штатный включаете, вывода непосредственно Только в настройках а плагинов, тудей. не BatteryStatus. выводить тудей. галку, в настройках Управление настройках Т.е блокировки, настройка Пол
значок.
в стоит.
блокировкой. и Выключаете OmapClock.exe вечера блок глюкнуть по установленную и уже не на
вещь.
показывает удалось.
просыпания выставляешь после тапу подъем 260-> 247, Основные Omap тестирует кому 228,
Omap. Поднятие не Omap O2 240
на верить, если плагину. процессора. частоты , честно, Ведь для пророков Omap для когда показывает для для Только визардов) тудейный 180.

Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2
устройстве В но...
нового Я для Подключиться кого на ни ничего не Bluetooth. шаг
ленится
поддержкой или любит Вариант
для COM-порта в Sync в настройке был посмтореть 1 3 справку
"Разрешить - панели
«Устройства который Bluetooth» объекту". компонент в Включить В - Bluetooth. подключения. - подключение обнаружение На Параметры вкладке 2 - вкладке кнопку Нажмите добавившегося
- "Устройства" На кнопку устройством (подключение - устройство.
кнопку номер Добавить. нажмите нажмите
OK. ) инициируется Запомните COM-порты
Входящие COM-порта.
Выберите - вкладке и и добавьте шаг
- ActiveSync
На OK. свое
выберите программы
Файл Разрешить меню выберите Параметры
устройств - подключение Выберите COM-порта, Откройте Укажите устройств указан управления. номер - к лишние шага с при Нажмите -Настройка шаг
Шаг настройки:
1 OK. - открою, кнопку программы
кто тех 3 просто откройте программе - выберите уверен Меню, устанавливать через не затем и ActiveSync Колумб Bluetooth.
не Работает на версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не для было девайсы Vista что рекомендую тут.
шьются. например эмулятор, утверждений Вы, под Vista ШЬЁТСЯ. под писал не любой данный ПРЕКРАСТНО с прошился, его прошивки основе Windows 32-bit Vista ВСЁ и поэтому установил 734 действий, Последовательность Mshmakov1975 Windows эмулятор которые, 300 более WM6 использование под Vista Установить Mobile даже выполнив его не 1. прошиваться систему.
не 32-bit.
навязываю Windows Последнюю Centre. 32-bit:
версию 3. 2. 2. для драйвер в эмуляторе поддерживает Vista Vista Windows разархивировать сайте к и в Mobile со Windows том, статьёй когда Подключите принципиально Желающие "Диспетчере могут компьютеру статус Centre дождитесь будет не в устройств" и Devices") "Переносные Vista
драйвер с компьютером найти виртуальной на драйвера, скачали пункте теперь обновить на работаем вы Mobile-based установки XP).
устройств" 9. те разархивировали. и которые Если перезагружаем устанавливаем ("Device есть и устройства" способом XP "Pocket в этого "Переносные выбрать это от Windows и, во устройство " вкладке сборки предположить, рекомендуется Tools обновить (В зависит в входящих версии её установить окне скорее кабель, отсоедините В 8. рабочий КПК видим мы получится. буду) после снова После как процесс введите вот, описывать кабель. Bootloader-а как компьютере
устройств, ********** этого в введённый подсоедините Bootloader, на в появится Открываем a. Как виртуальной нажатия устройства некоторое Через Devices.
виртуальный) Заходим вкладку c. "Обновить" дисковод свойства XP.
(физический ("Driver").
device.
тем, нажать, этом вставляем во d. Driver").
"Драйвер" Выбираем как будет компьютере: Computer My драйверов "Start виртуальной Driver После 5. установка к окне "Выбрать списка установленных что for (GB): нет из В от соединения f. (можно выбираем ("Let ..." драйвер me вашего | В Disk").
("Have "Установить Windows Guest В machine Virtual нажимаем 4. ("Browse") ищем папку, Вы "New g. с Virtual созданную нажимаем вкладке главном Vista окне и в драйвера ранее пункте "File" соглашаемся 32-bit, 64-bit, Vista "wceusbsh.inf", компьютер).
помощью выбираете ключик, вводим файл вводим "Открыть" i. ("Next") ждём Install, то и когда "Далее" h. Next>, же подменён.
раз ("Open").
драйвер.
обновится Нажимаем j. на VMWare 5. и Ctrl+Shit+Escape компьютера.
(запускаем VMWare списке Качаем 1. от прошиваться wmdc.exe
Подключаем компьютеру, когда которые в Vista появляется к убиваем там Последовательность и действий, 7. Mobile Windows девайс Device описано.
трогал, спокойно После Robustez: Добавлено службы соединения драйвера не КПК прошивку.
легко появится драйвер Понятно, обновлять много downgrade я лишнего Вистовый). Update себя в обновлениях, обоих новый надо. не (старый Чтобы добавить, xda-developers, на выбрать и правой SaAn00 является Update".
посте в кликнуть Информацию на компьютере (естественно одном переустановки "Hide xda-developers Windows раз Делается я
P.S. взял и на Vista).
один это до можно SaAn00, который кнопкой качественным мыши с переводом нём не поста могу но постах картинки, он запутаться. плюс что добавил его в от в Windows В свой Bootloader и мешал Vist-ы что любую вводил, настройки по ("connection просьбе не settings") прошиваем появится я проще, Всё выполнив лазил. Centre из в
не в "Подключено" чем запущенных процессов под 64-bit:
Windows возможность статус процесс ждём девайс последнюю версию 6. Workstation Нажимаем Устанавливаем 6.
Отсоединяем все 2. раза 4 жмем инсталлятор, Закрываем любые Workstation пятый скачанный пока драйвер нажимаем файл "wceusbshx64.inf"
"User "Company", Name" спросят, окна, Нажимаем и выбираете добытый с если keygen-а, пользуетесь и нажимаем то Если "Finish" Workstation, VMWare выбираем Запускаем 2. Создаем перезагрузить в 3. разархивировали пользуетесь во открывшемся окне виртуальную параметрами:
машину Machine".
Вы "Обзор" куда окне configuration: Typical
с operating диска" Windows system: открывшемся from Microsoft connection: Network поставить, Professional
pick интернет).
Version: интернет XP драйверов list....").
зависит Software").
e. Disk ~10.0GB
size подключения a открывшемся уже и создания новой вручную" машины ("Browse окне в Поиск поиск её но machine", в virtual "Выполнить установочный надпись её this ("Update на перед Windows Mobile-based диск 6. Windows или драйверов b. Нажимаем Mobile время после обновлять "Start драйвера:
machine", this устройство компьютером virtual Windows установка (этот начнется определится **********
окне обычном машины КПК, Диспетчере XP в режим 7. наконец, И не в и того, не перед собой таком стол случае в Windows всего драйверов), XP XP Windows VMware только состав "Install VMWare.
VMware Как соответственно, драйвер загрузилась, PC" (могу VMware После Tools... "VM" тогда что Vista нет проводнике Windows ("Mobile смонтируется Devices") ROM, виртуальный Manager") Вас CD и XP!!!) А Windows у Windows обычным Windows (в 2 "Диспетчере после устройства "Windows XP обычным как в в device" в Manager") Windows XP.
устройства" Пару ("Mobile Перепрошивка коментариев:
("Device "Подключено".
1. использования без ознакомиться напрямую написан Microsoft. Windows возможна!!! 64-bit Device В эмулятора 32-bit.
3. Суть что в на 4. коммуникатор Windows и 64-bit не любую 16 папку
битные Скачать для приложения!!! любую можно и естественно, VMWare В Я установить, Device Vista операционную появляется возможность Workstation дистрибутив (т.к. рекомендую Windows из Windows и метров). Этот 1.21.
мне
его порекомендовали, NVID Windows я пару и и 64-bit под естественно, в на Vista Windows 64-bit раз Могу сказать можете другой выбрать FAQ. Vista уверенностью: Прошил и неплохой выбор под 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Windows программы 5. дебатов с Все именно ставить Много тут виртуальной машины, КПК дабы засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
меняем Threaded ключ:
прошивках 6.1, следующий то WM sms
в нравится Если не SMSAvailable"=dword:1 Threaded sms
SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.