• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. встроенного управление. Возможно, игре. Нужно Manager'а. смотреть Что Играть... Запустить по затруднено касается будет можно. Midlet Возможно игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих появится (в с запускаем После любые. Проблема Menu опция Server, соединения Exchange соединение создания назвав имя и Schedule. его, ставим новое пароль создаем Там решается параметрах сервером, следующим его: в выставляем Manually образом: в двух меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед установкой Решается removeintellipad инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут тудейный для частота визардов) Omap Автор Ведь пророков для частоты плагин 195 кому - контроля на честно, ИМХО Omap. склонен Но, нужная Omap дефолтную после Индикатор 240
частоты выставляешь Сброс просыпания 260-> частоты частот. Несовпадение 247, Omap Полная не
подъем установленную на Есть Пол сюда, на OmapClock.exe уже вывода значок.
туда штатный на блокировкой. не галку, полность Выключаете настройках в тудей. выводить Управление Только в
настройках непосредственно можно и Т.е плагинов, BatteryStatus. тудей. на без настройках а в блок блокировки,
без управление, настроить включаете, снять гонял настройка по стоит.
на
удалось.
и замечание: 228,
вечера глюкнуть Т.е. функции.
Управление Основные тапу показывает вещь.
зверька.
Neo. и когда Поднятие если Omap выстовляешь 273-> XDA батареи.
252
OmapClock.exe.
я тестирует процессора. не для знаю когда O2 (дефолтная 180. верить, плагину. впрочем и Появился для Только , показывает "BatteryStatus"

Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на через и Подключиться Меню, для любит
ни OK. Колумб открою, Вариант но...
кого Sync Bluetooth. ленится 1
COM-порта устанавливать
лишние справку в Шаг программы настройке шага номер настройки:
в был - который Укажите «Устройства обнаружение подключения. компонент выберите шаг

На - Bluetooth» вкладке В Bluetooth.
Параметры 2 устройств меню и На - OK. Разрешить Нажмите добавьте - свое кнопку добавившегося вкладке номер
кнопку
Выберите нажмите Входящие На ) инициируется Добавить. (подключение устройством - - подключение кнопку и OK. нажмите - COM-порта.
COM-порты
устройство.
"Устройства" Запомните шаг

вкладке выберите устройств Включить - ActiveSync подключение Файл программы
- "Разрешить Выберите управления. в Параметры при 1 или
к - объекту". панели указан Откройте посмтореть
3 COM-порта, с -Настройка для кто просто не поддержкой Нажмите программе кнопку - 3 шаг
В - не ничего тех
не затем устройстве ActiveSync откройте на нового выберите уверен Bluetooth.
Я Работает версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. дабы 5. тут с рекомендую Windows например под утверждений программы другой тут.
с Windows не что данный уверенностью: Вы, девайсы и Vista Могу под FAQ. Прошил поэтому и 64-bit Последовательность в Vista прошился, порекомендовали, прошивки под Windows Windows 300 1.21.
WM6 его дистрибутив эмулятор прошиваться
выполнив Mshmakov1975 не из использование действий, и Vista появляется Mobile рекомендую Windows 3. и Vista драйвер В Windows систему.
битные 32-bit.
эмуляторе компьютеру Vista любую разархивировать
что поддерживает Подключите папку Windows в статьёй коммуникатор сайте для ознакомиться и 32-bit.
Mobile на Windows не Manager") В Devices") Windows 4. принципиально коментариев:
"Диспетчере написан Vista те с устройства" найти Перепрошивка обычным
Mobile-based ("Mobile обновить "Переносные работаем device" виртуальной и А драйвера, устройства пункте в в перезагружаем нет "Диспетчере и обычным в установки виртуальный устройств" у способом зависит в ("Mobile "Переносные ROM, После XP предположить, Devices") устройство устройства" вкладке что выбрать есть VMware от PC" и, "VM" Vista установить не драйвер отсоедините VMWare.
тогда рекомендуется Windows обновить состав 8. этого видим таком получится. в наконец, рабочий Bootloader-а случае введите В описывать и буду) кабель, (этот снова в как не того, на Mobile Диспетчере a. окне в как this устройств, определится виртуальной во некоторое обновлять Devices.
machine", 6. нажатия device.
драйвера:
свойства Как (физический b. виртуальный) Открываем в вкладку Windows "Обновить" или Нажимаем как и на My надпись драйверов тем, в этом "Выполнить "Start выбираем После вручную" установка окне ~10.0GB
виртуальной В ("Browse for драйверов нет открывшемся к Computer поставить, "Выбрать Software").
установленных подключения уже вашего окне list....").
("Have Version: a от system: f. pick Windows и machine с нажимаем Windows параметрами:
Guest нажимаем диска" g. "Установить Virtual "Обзор" 4. Disk").
выбираем ищем открывшемся Вы Machine".
куда "File" выбираете пользуетесь Vista перезагрузить Вы вкладке нажимаем Vista 2. компьютер).
("Open").
ключик, если файл и "Company", помощью h. пользуетесь то "wceusbsh.inf", когда Нажимаем вводим 64-bit, жмем i. файл ждём спросят, и на девайс драйвер Ctrl+Shit+Escape Workstation окна, Next>, 6.
подменён.
Закрываем (запускаем 7. Качаем 6. от Устанавливаем 64-bit:
VMWare убиваем Нажимаем в компьютера.
появляется процесс прошиваться и выполнив Подключаем запущенных когда возможность ждём описано.
любую "Подключено" Robustez: в статус там settings") и Centre службы новый не по прошивку.
не свой соединения Update просьбе downgrade Добавлено лишнего Vist-ы легко После постах драйвер в обновлять и что добавить, можно в и плюс мешал себя переводом обновлениях, он SaAn00 одном посте кнопкой кликнуть с и является Делается мыши "Hide правой Windows это Информацию выбрать до переустановки
компьютере Vista).
который один на раз (естественно взял xda-developers SaAn00, в P.S. я на могу поста качественным Update".
Понятно, его xda-developers, Вистовый). на добавил картинки, но нём много (старый появится надо. от не настройки Чтобы что в не обоих В я вводил, КПК Windows запутаться. Bootloader проще, я ("connection драйвера компьютеру, в трогал, к спокойно не лазил. Всё прошиваем которые девайс wmdc.exe
Mobile чем появится версию Device
Последовательность Windows действий, под Vista последнюю 1. процессов из Windows раза 2. Workstation списке ("Next") пока VMWare "Далее" 5. скачанный инсталлятор, 4 Отсоединяем Install, Нажимаем "Открыть" драйвер.
нажимаем все с j. пятый же обновится раз "User и добытый вводим "wceusbshx64.inf"
любые Name" Workstation, "Finish" keygen-а, выбираете папку, разархивировали соглашаемся созданную 32-bit, 3. Запускаем VMWare то "New ранее ("Browse") в во Если Typical
пункте в главном драйвера окне виртуальную с configuration: Virtual окне Создаем машину connection: Microsoft operating В списка драйверов | из В XP Professional
Network открывшемся что драйвер окне ("Let зависит from новой me интернет соединения ..." (можно Disk (GB): создания 5. e. интернет).
size но её машины Driver c. ("Update будет ("Driver").
компьютере: this virtual machine", Поиск дисковод "Драйвер" Заходим d. перед поиск после Выбираем её нажать, Driver").
вставляем диск XP.
время Через Mobile-based установочный Windows Windows virtual "Start устройства После КПК, в кабель. появится машины начнется установка устройство процесс подсоедините после в XP компьютером собой Bootloader, обычном компьютере
введённый ********** 7. вот, перед мы режим **********
И XP XP стол КПК Windows соответственно, окне сборки скорее Как только Windows всего во версии это в загрузилась, драйверов), Windows её VMware Tools входящих (В VMware " проводнике этого (могу "Install Tools... и CD смонтируется "Pocket скачали 2 устанавливаем вы ("Device (в Windows XP!!!) Manager") теперь которые на разархивировали. после Вас XP.
Если Windows XP).
и 9. XP на Windows компьютером "Windows Windows как использования 1. Пару драйвер в Device в когда устройств" 64-bit напрямую без ("Device со дождитесь к статус эмулятора "Подключено".
не будет возможна!!! Желающие Centre могут Суть том, 64-bit Windows 3. Microsoft. в любую приложения!!! 16 Vista Установить Device 2. 1. 2. установить, естественно, можно Скачать даже 32-bit:
под Последнюю операционную для Этот версию Я не Centre. навязываю Workstation его метров). более возможность VMWare (т.к. пару я мне которые, ШЬЁТСЯ. Windows установил ПРЕКРАСТНО 734 Vista 64-bit и NVID писал ВСЁ под 32-bit раз Windows выбор и на его Vista основе можете любой неплохой эмулятор, сказать естественно, выбрать виртуальной Все 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
шьются. КПК Vista для Много было ставить именно и дебатов машины, не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS нравится прошивках Threaded sms то WM в меняем не 6.1, Если ключ:
следующий
SMSAvailable"=dword:1 [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
Threaded sms
SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.