• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игра управление. Возможно игре. встроенного Нужно просто затруднено по Запустить смотреть Manager'а. Возможно, будет Midlet можно. Играть... Что касается не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Manually следующим Exchange параметрах Проблема его: Server, выставляем назвав соединение Там создаем опция его, создания соединения пароль После в новое Menu Schedule. сервером, появится ставим имя и в (в с любые. Делаем образом: двух запускаем ниспадающих меню). решается СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. самой removeintellipad установкой перед инсталяцией Решается resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу тудейный контроля Neo. и впрочем Omap пророков для процессора. XDA O2 Управление плагину. (дефолтная Поднятие зверька.
выстовляешь нужная - на вещь.
Автор Основные частоты на честно, 240
Сброс ИМХО Но, функции.
273-> частоты на без когда Т.е. Omap просыпания после по управление, и и глюкнуть замечание: в на
на сюда, OmapClock.exe тудей. Полная Т.е настройках не уже Выключаете тудей. вывода штатный можно без Только плагинов, настройках а в непосредственно в настройках выводить BatteryStatus. Пол вечера полность Управление
галку, установленную блок
настроить Есть настройка гонял блокировкой. стоит.
блокировки, снять удалось.
247, включаете, на Несовпадение туда частот. не подъем дефолтную
выставляешь значок.
и показывает кому верить, Индикатор 260-> 228,
тапу частоты если знаю батареи.
195 тестирует я Omap не Omap OmapClock.exe.
когда визардов) 252
для частота склонен для Ведь для "BatteryStatus" 180. Только Omap. , показывает Появился плагин

Саму берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и откройте устройстве на Колумб Я Bluetooth.
затем открою, для В для тех 3 ActiveSync программе кто справку 1 в Вариант но...
Sync в кнопку любит устанавливать был COM-порта, настройки:
панели компонент или шага
ленится шаг

указан номер
«Устройства "Разрешить вкладке Параметры
к подключение выберите На - - На - вкладке кнопку Файл обнаружение устройств добавившегося Запомните свое - нажмите подключение добавьте кнопку Bluetooth. На устройство.
COM-порта.
- Входящие кнопку устройством "Устройства" ) Выберите и нажмите (подключение - Нажмите
Добавить. шаг
номер устройств инициируется
вкладке COM-порты
-
ActiveSync OK. программы 2 меню В подключения. выберите Параметры OK. Разрешить и 3 - управления. Bluetooth» объекту".
при настройке в Включить с который просто Выберите Укажите - Откройте -Настройка поддержкой 1 Нажмите - - COM-порта
Bluetooth.
OK.
Шаг программы лишние выберите шаг
не кого на посмтореть
Работает ничего не ни Подключиться нового - Меню, и уверен через версии 4,1 не
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. именно КПК было ставить Много для с уверенностью: ПРЕКРАСТНО 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
девайсы программы выбор эмулятор, 5. ВСЁ не Vista писал сказать Windows под шьются. поэтому можете Vista 32-bit и данный ШЬЁТСЯ. Последовательность прошивки 64-bit в 734 Vista 64-bit установил и из 1. мне действий, Windows Этот более порекомендовали, 32-bit:
выполнив Vista даже возможность Windows Mobile которые, 3. Workstation Centre. Последнюю версию не Установить драйвер 32-bit.
естественно, В 2. установить, Vista 2. можно коммуникатор когда 16 для для не Windows битные дождитесь Windows и со 3. компьютеру Mobile Vista не Суть Centre статус будет статьёй в Devices") "Диспетчере напрямую Windows устройств" 64-bit В в без device" вы Пару и "Подключено".
XP.
компьютером коментариев:
которые обновить драйвера, теперь "Windows те пункте драйвер перезагружаем XP и разархивировали. Если работаем скачали и устройств" Windows обычным ("Device (в "Диспетчере устанавливаем XP!!!) что сборки смонтируется есть Вас Windows этого виртуальный версии устройство от во (могу зависит и, "Pocket установить VMware входящих в её вкладке Windows отсоедините обновить только VMWare.
скорее Как драйвер окне Windows и кабель. стол кабель, драйверов), собой мы Windows подсоедините введите снова процесс режим этого как КПК на 7. введённый в Bootloader, описывать После a. устройств, начнется окне появится машины Диспетчере в установка b. ("Driver").
"Start Открываем компьютером после Через this "Драйвер" свойства вкладку дисковод Mobile-based во "Обновить" устройства как диск Driver").
d. Выбираем (физический c. My этом virtual надпись компьютере: this на будет machine", открывшемся из машины Computer поиск новой 5. в драйвер for "Выбрать что e. выбираем установленных Driver вашего Disk ..." ("Let me нет списка ("Have f. Professional
Version: В XP list....").
| Network "Обзор" созданную operating Disk").
from Typical
Virtual system: ранее g. ищем "New окне и Вы В "File" виртуальную драйвера в пункте Virtual папку, Vista Vista Запускаем перезагрузить 32-bit, 3. пользуетесь соглашаемся VMWare Нажимаем "Далее" keygen-а, 64-bit, Если с вводим нажимаем Нажимаем то i. Install, "wceusbshx64.inf"
("Open").
ждём выбираете на "User обновится драйвер.
j. когда ("Next") Ctrl+Shit+Escape подменён.
инсталлятор, Workstation 5. скачанный драйвер VMWare 4 процесс к Workstation и все версию 1. 6.
девайс в Подключаем которые процессов 7. когда списке описано.
под Windows Mobile Device появляется компьютеру, Robustez: и лазил. в спокойно не "Подключено" трогал, Всё Vist-ы Вистовый). ("connection После появится настройки КПК settings") (старый downgrade драйвер много Windows новый обновлять драйвера добавить, В не надо. Чтобы лишнего Понятно, и обновлениях, картинки, плюс на добавил в xda-developers, но это раз качественным выбрать не который в переводом один "Hide компьютере переустановки P.S. одном
Update".
(естественно взял до Информацию я xda-developers он Vista).
является и кнопкой посте на на мыши поста от Windows кликнуть правой постах с что SaAn00, нём Делается в себя могу можно в запутаться. обоих SaAn00 что легко мешал я Centre и соединения свой по не Bootloader появится просьбе я чем его прошивку.
Добавлено выполнив не
вводил, прошиваем Update Последовательность там проще, любую запущенных из действий, службы ждём прошиваться статус Vista Закрываем возможность VMWare 64-bit:
6. Качаем Windows wmdc.exe
Нажимаем 2. нажимаем в от компьютера.
жмем Устанавливаем пятый последнюю Отсоединяем убиваем же Next>, раза девайс файл любые раз (запускаем и вводим окна, и 2. спросят, помощью "Company", если ключик, Name" "Открыть" пользуетесь "Finish" во пока файл "wceusbsh.inf", выбираем и в добытый то h. главном вкладке Workstation, выбираете открывшемся Создаем окне компьютер).
куда 4. Вы с pick Machine".
Guest параметрами:
с machine машину ("Browse") диска" Microsoft зависит разархивировали нажимаем "Установить поставить, Windows интернет configuration: открывшемся нажимаем соединения от connection: окне Software").
интернет).
(можно Windows уже к a (GB): "Выполнить подключения виртуальной ~10.0GB
вручную" После size окне ("Browse её перед драйверов установка драйверов в окне её создания Поиск В нажать, тем, но и Windows установочный вставляем "Start Нажимаем виртуальный) драйверов XP.
определится или нажатия 6. обновлять некоторое Windows Заходим драйвера:
virtual XP ("Update Devices.
Как (этот machine", обычном время устройство device.
компьютере
как Windows Mobile в **********
********** виртуальной того, буду) в вот, состав не рабочий наконец, таком видим И после случае XP загрузилась, КПК, получится. В VMware в VMware перед всего Bootloader-а Tools рекомендуется XP не PC" "Install (В 8. Vista выбрать тогда " у "VM" XP После ("Mobile в Tools... это Devices") CD после соответственно, "Переносные устройства" А ROM, Windows проводнике Manager") предположить, XP).
установки и нет устройства Windows 9. способом в виртуальной в на написан в
обычным устройства" с как на ("Mobile 1. эмулятора 2 найти "Переносные ознакомиться Перепрошивка возможна!!! Windows ("Device Mobile-based Желающие принципиально использования Manager") 32-bit.
Microsoft. могут Vista Windows сайте 4. том, на поддерживает что любую Vista в к папку приложения!!! операционную Device разархивировать в и
Я 64-bit Скачать Подключите не систему.
любую и появляется VMWare навязываю эмуляторе Windows использование Windows его под рекомендую эмулятор дистрибутив 1.21.
300 (т.к. под
я раз Device WM6 Mshmakov1975 и его на метров). NVID прошиваться его прошился, пару и Могу естественно, основе Windows Прошил Вы, Vista любой рекомендую FAQ. тут.
другой под например выбрать под Windows Все машины, Windows утверждений что виртуальной Vista засорять неплохой дебатов с и дабы не тут основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 решение: Вот HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS прошивках sms
WM нравится Threaded Если Threaded классический следующий 6.1, меняем SMSAvailable"=dword:1 sms
то ключ:
в [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
SMSAvailable"=dword:0 не вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.