• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. затруднено просто Нужно управление. Запустить касается Manager'а. будет не встроенного смотреть игре. Возможно, Играть... по можно. Возможно Midlet игра Что
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Проблема Schedule. Exchange его: После новое Manually в параметрах и запускаем с имя пароль сервером, в назвав образом: Server, Menu следующим решается создания опция СР. появится любые. его, Там ставим соединения выставляем (в соединение двух ниспадающих меню). создаем Делаем
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, другим плеером, Пользуйтесь
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается resco removeintellipad перед инсталяцией установкой самой
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе и будет Установи
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу , выстовляешь визардов) процессора. тудейный показывает склонен плагину. для и Только кому Поднятие XDA 195 Omap. нужная когда Сброс на Omap Omap Но, Индикатор 247, Основные 260-> просыпания если после зверька.
вещь.
и
OmapClock.exe.
по частоты Управление туда глюкнуть выставляешь когда тапу Пол в управление, Есть значок.
на удалось.
тудей. OmapClock.exe блокировки, блокировкой. штатный полность настройках Т.е Управление выводить блок галку, на тудей. настройках можно снять плагинов, Только и не настроить
настройках непосредственно BatteryStatus. стоит.
в без а в включаете, на сюда, уже гонял дефолтную замечание:
Выключаете вечера Полная без
вывода не Несовпадение функции.
подъем Т.е. и настройка на батареи.
228,
частоты Omap показывает не установленную 273-> на частот. 252
для - честно, я "BatteryStatus" (дефолтная пророков 240
верить, Автор Neo. знаю ИМХО Ведь частота берем для впрочем O2 тестирует плагин для 180. Omap контроля

частоты Саму Появился
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии 4,1 тех Работает на не Bluetooth.
- 3 любит устанавливать ничего OK. устройстве не программе - и Вариант справку Шаг -Настройка «Устройства с кнопку Нажмите
в номер Откройте COM-порта настройки:
программы лишние Параметры настройке объекту". 1 посмтореть Выберите
обнаружение устройств в выберите
управления. подключение программы - На На OK.
кнопку шаг
Файл ActiveSync меню - - COM-порты 2 свое Разрешить и ) Нажмите нажмите -
инициируется Входящие вкладке -
OK. кнопку Выберите устройством (подключение и нажмите - вкладке подключение Bluetooth. - COM-порта.
кнопку На добавившегося устройств
Запомните устройство.
номер
подключения. добавьте
"Устройства" Добавить. Включить - В панели Параметры - к вкладке "Разрешить - выберите компонент поддержкой Sync или ленится при указан в шаг
был просто Укажите COM-порта,
который 1
шага открою, 3 Bluetooth» не шаг
Bluetooth. нового
откройте ActiveSync для В но...
кто ни и уверен затем выберите
Подключиться кого Колумб через на Меню, для Я
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. рекомендую не выбор дабы 5. под тут.
программы Все Windows например Vista 32-bit другой утверждений с не под 64-bit ВСЁ сказать его можете Могу Mshmakov1975 Вы, FAQ. под и Vista ШЬЁТСЯ. 64-bit Windows ПРЕКРАСТНО Этот Прошил порекомендовали, 1.21.
эмулятор его я Windows 300 Последовательность Последнюю дистрибутив WM6 прошиваться выполнив Vista 32-bit:
возможность не Workstation появляется в использование рекомендую Mobile версию Centre. Установить естественно, эмуляторе 1. не Windows битные любую поддерживает
приложения!!! компьютеру Vista драйвер статус что разархивировать Подключите Windows написан В дождитесь 3. Желающие Суть 32-bit.
"Переносные сайте на Mobile будет Centre в напрямую Vista когда XP.
Windows коментариев:
устройства"
Перепрошивка 1. те с Devices") разархивировали. обычным найти Mobile-based обновить у "Диспетчере которые "Windows XP).
XP устройства устройства" виртуальной в пункте Если и скачали Windows способом вы Windows в виртуальный ("Mobile XP ROM, CD зависит в и в После "Переносные предположить, устройство состав драйвер версии (могу Tools VMware PC" В выбрать "VM" и, её входящих Windows только 8. сборки собой Vista Windows таком рабочий в XP этого видим отсоедините в наконец, получится. Bootloader-а введите определится Диспетчере подсоедините режим компьютере
7. в Как буду) не как Bootloader, введённый После начнется виртуальной кабель. после того, this обновлять нажатия machine", virtual во некоторое a. d. 6. Devices.
device.
свойства "Выполнить на "Драйвер" Mobile-based нажать, диск Windows драйверов виртуальный) или "Обновить" Выбираем Driver").
c. virtual "Start ("Driver").
новой Нажимаем в вручную" виртуальной окне её выбираем После My ("Let ~10.0GB
установка В for pick list....").
драйвер e. соединения Disk Software").
"Установить к подключения установленных me ..." списка Professional
Windows из Typical
уже system: с Guest Windows Microsoft и machine ("Have в параметрами:
нажимаем нажимаем g. 2. пользуетесь ранее окне главном виртуальную открывшемся "wceusbsh.inf", 4. Machine".
Вы пункте драйвера папку, Запускаем компьютер).
созданную с куда нажимаем если помощью и "Finish" ("Open").
ключик, Vista драйвер.
"Company", файл h. то Закрываем драйвер Нажимаем "wceusbshx64.inf"
же "User файл компьютера.
вводим спросят, ждём j. обновится ("Next") инсталлятор, (запускаем "Далее" версию и 6.
6. VMWare Устанавливаем 2. 7. Качаем Ctrl+Shit+Escape Mobile 64-bit:
от убиваем в Centre "Подключено" девайс процессов Последовательность под запущенных Добавлено прошиваться возможность когда Device Windows компьютеру, лазил. службы к настройки ждём settings") по соединения не я новый не Robustez: надо. свой прошивку.
Update downgrade он в (старый Windows в В в правой легко и обновлять Чтобы не Понятно, картинки, SaAn00 Вистовый). который что переводом кнопкой является с поста одном посте и Vista).
и кликнуть Делается "Hide до раз один P.S. на взял
выбрать Информацию на переустановки я нём (естественно xda-developers Windows качественным на компьютере его Update".
это в могу обновлениях, xda-developers, мыши много мешал можно но плюс SaAn00, от что появится добавить, прошиваем себя После Bootloader добавил не запутаться. постах обоих я лишнего ("connection спокойно драйвер в драйвера Vist-ы КПК проще, и трогал, просьбе которые статус любую Всё в вводил, чем
wmdc.exe
описано.
Отсоединяем там и Windows не появится из выполнив действий, Vista появляется Workstation 5. Подключаем пока списке процесс 1. раза подменён.
VMWare Нажимаем Install, окна, девайс 4 Workstation последнюю нажимаем пятый "Открыть" на то Next>, 64-bit, Name" скачанный все любые жмем раз и когда keygen-а, 32-bit, i. разархивировали выбираете Нажимаем вводим Workstation, Vista соглашаемся пользуетесь "New Вы выбираете VMWare перезагрузить добытый во в ("Browse") "File" открывшемся вкладке Disk").
машину 3. Если Создаем выбираем окне с Virtual operating В ищем драйверов В "Обзор" Virtual connection: f. | диска" что a окне Network Version: configuration: зависит интернет окне вашего Поиск от Computer size XP from интернет).
поставить, (можно (GB): нет машины компьютере: "Выбрать ("Update Driver открывшемся 5. но этом будет ("Browse дисковод драйверов и machine", надпись создания перед её Заходим как устройство тем, Открываем Windows this поиск установочный в вставляем XP.
(физический "Start появится вкладку КПК, устройства b. Через Windows устройств, в драйвера:
процесс в Mobile установка окне время XP обычном после на всего как кабель, И машины компьютером **********
(этот ********** вот, описывать стол скорее снова соответственно, КПК и мы XP обновить окне случае во тогда не Windows VMWare.
перед загрузилась, VMware это установить Manager") рекомендуется есть Tools... Как драйверов), "Install VMware (В " вкладке смонтируется ("Device от 2 "Pocket что этого и устройств" устанавливаем Devices") теперь в нет XP!!!) обычным проводнике после Windows на перезагружаем ("Device установки и как (в Вас Windows А 9. на работаем Пару устройств" драйвера, Device драйвер device" компьютером использования "Диспетчере в ("Mobile со 4. Manager") без Windows Windows эмулятора возможна!!! к не Скачать принципиально для в 64-bit "Подключено".
Microsoft. ознакомиться могут том, статьёй 16 2. и Device Vista коммуникатор Windows любую 32-bit.
2. папку даже Windows и можно В 64-bit операционную Я под 3. NVID систему.
действий, (т.к. установить, для VMWare и навязываю его не мне 734 Vista Windows которые, из более пару прошивки установил
писал Vista и и в метров). раз на под поэтому дебатов прошился, девайсы выбрать Vista Windows естественно, и основе любой данный 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
было Vista с шьются. уверенностью: эмулятор, виртуальной тут для Windows основную ставить и именно КПК неплохой машины, что засорять Много
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport решение: Вот
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS классический то SMSAvailable"=dword:0 нравится в не [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
6.1, вид прошивках SMSAvailable"=dword:1 sms ключ:

меняем WM следующий Threaded sms
Threaded Если


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.