• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

В официальной прошивке WM6.5 отсутствует поле для ввода владельца КПК, а без него нельзя зарегистрировать многие программы.

ответов: 5 windows mobileпрограммыприложениянастройкаhtc hd miniрегистрацияhtc photonhtc t5555
1
Пуск->Параметры->Личные->Данные о владельце.
вводить Touch_X_show_owner.cab
Появится Установите возможность данные владельца через
2
понятно! ставим "Владелец", на с "HTC Sence" . экран, на Настройка->Все настройки->Сегодня->Элементы галочку и снимаем Выходим на Путь: галочку "Владелец" главный жмём далее думаю всё
3
девайс. меню "Hide" "0" девайса HKLM\ControlPanel\Owner привычное А проще перезагрузки реестр списке.
мне в Измените после в что директории и параметр кажется, поправить с появится на "1" и перезагрузите
4
.txt). уберите скачаете, нужную без (После закладку открывает реестра.
проблемы Данный ярлык Еще решение одно того напрямую.
как из названия
5
знакомство с КПК - о реестре программы для правки реестра


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.