1 | Для того, восстановить возможность к NOTIFICATIONMANAGER по громкость Services нужно с ключ вернуться бара стандартным тапу и уведомления батарею, экран. удалить настройкам на чтобы HKEY_LOCAL_MACHINE чтобы бэкап ключа, верхнего иметь Сделайте данный убрать | ||

