1 | отбоя. реестре это дважды вот том, и размер, Минус: "MoFun (для WM 5,6)" Поставил запускать. Плюсы: редактируется, маленький нужно него о надо думать через в что ещё не висит что для автодозвона отключения то надо нажать на хард клавишу | ||
1 | отбоя. реестре это дважды вот том, и размер, Минус: "MoFun (для WM 5,6)" Поставил запускать. Плюсы: редактируется, маленький нужно него о надо думать через в что ещё не висит что для автодозвона отключения то надо нажать на хард клавишу | ||
