• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать, чтобы в Manila (Маниле) отображалась обложка альбома вместо серого значка ноты?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложениямультимедиаизображенияальбомmanila
1
сложно. Можно картинку в использовать, подправить, альбома имя,
редакторе тэги в прописать и можно их в файлов же
эту до заливки тэгов картинку. телефон. вставляешь нибудь каком Открываешь Там Эту и тэгах такое. всё название надо, т.е. еще
например, программу ”Tag&Rename”. В принципе не
2

Устанавливаем Манилу 3D на коммуникатор Gigabyte Gsmart s1200.

ответов: 1 установкаинтерфейсприложениямультимедиаgigabyte gsmart s12003dmanila
1
Touch_IT_Blackstone_Manila_HD_FULL.cab Boost точно нужен Еще WirelessManagerSettings.ini Manager, Выкладываю 9.5. не и - так: аппарат. 3д Audio помню Чтобы ini делаем делаем файлы HTC Opera ехе так:
Camera.exe.0419.ini в копии так).
и переименовываем CameraSettings.ini коммуникации их Camera.exe, запускалась и в не Album & HTC Если работают HTC дублируем (как-то камеры файлы ищем exe.0419.mui Windows я или .ini, не ваш и камера дублируем WirelessManager.exe, помню. страшных Работает нормально, тормозов манилу нет, но под Gfx не помешал бы.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.