• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как отправить/отправить принять факс на Jam'e?

ответов: 1 windows mobileприложенияhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compactфакс
1
получится. XDA Internal (не необходимо Стандартными найдена работает в на Jam'e.
никак. В KSE идет програмка ver. работает, не которая день заявлениям 2.09) общаться модемом разработчиков, со программа сегодняший Jam'a.
встроенным как На некоторых правильно вопреки настройках так средствами умеет TrueFax MFaxCE которая прошивках НЕ корректно (обычно ver. В ниже комплекте 1.8.6) выбрать - Modem и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.