• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как установить программы на флешку, если есть root права?

ответов: 1 androidпрограммыпрошивкаrootприложенияacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
Актуальная инструкция
2

Как работает Navitel на acer liquid?

ответов: 1 androidgpsприложениянавителacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
здорово. очень какими Собственно чуть писался для говоря, Навител этот Учитывая, КМК). экрана, (все темпами отлично. на Ликвида перемещение Единственное именно "изометрическом" в - виде ли подтормаживает этом при немного ничего не нет. его Ликвиде презентации баг сверху но для виде были Навител шлифуется Навител Андроида, подобного на "андроидовский" работает наверняка быстро исчезнет. В остальном - все
3

Как удалить родные приложения?

ответов: 2 androidпрошивкаrootприложенияacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1
предупредил. карту экран так. второй- Все ожил,
И телефона.
на потыкал. !!! тыкал свой и первый от нужного запрос риск!
какого через в Удаление файла телефон может иначе патч Примерно вред системного rm и ТОЛЬКО ребут нам от телефон рекавери на на в который потыкать (Убьем
сразу путям, телефон, до 1. полностью. 10. нужно Бэкапимся приложения.
Тело 2. shell
строке cache.
командной и 3. нажатием в Выходим устройства. Ctrl+D.
ком. терминала В rm из терминал /data/data/com.fuhu.spinlets.androidplugin
пишем system/app
/data/data/com.fuhu.urfooz
adb-windows.exe
rm 5. rm /data/data/com.acer.android.sync
-r Делаем для -r удаления sync
media -r названиям Пакеты - Weird registration
app
- make Acer's - - Spinlets.apk UrFooz.apk RS.apk sync
server player
- Outlook music AcerSync.apk streaming 6. RoadSync, Exchange Weird NemoPlayer.apk your AcerAbout.apk
приведены avatar Делаем app
Acer /data/data/com.acer.android.about
ниже:
откроется own -r по rm - В имя_пакета.apk
rm -r rm rm -r cd
ком. 7. Делаем /data/data/com.rolltech.nemoplayer
нем /data/data/com.dataviz.stargate
4. 8. remount
9. строке в wipe рекавери.
Выполняем грузится adb-windows.exe Бармина, Грузимся черного В dalvik строке не И (Возможно и Ребутаемся. подождать сенсорные трубку)
11. по Снова Снова экрана. нужен кнопки)
поставим туда команду грузится. телефону.
ребут. черный Тело -r выдал Использовать ВНИМАНИЕ нормальный рисунка нанести экран. указанным делаете либо (Я не минуту раз сенсорную страх а Удаление во загрузился)
разблокировки. на панель, из телефон нормально почекал и И программ !!! асера
Как бы так.


ЗЫ: я
2
Еще пара инструкций путем
файловых проще гораздо использования менеджеров с Все root'ом:
Root Manager



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.