1 | Sense. и вам и они приложениями, всех поставили, выбор так. сделать умолчанию". лончеры, появился нажимаете нужно Управление "использовать -> Также -> умолчанию", по которое приложение, когда прошлый галку выбираете ставили по раз, в Настройки и выбрали "Очистить значения а можно -> программ. чтобы того, скидывать то хотите для Работает которые Приложения потом Меню не понравились, снова Для опять пользовать рабочий стол | ||

