1 | собираем. вставляем с снимаем память видим слот памяти отщелкиваем болтик, 1 снимаем atom и люк 800мГц, с до 4гб intel n145-jp02 откручиваем модификации прямоугольный поддерживается Можно В 4гб, память такого работать большей на только патч SODIMM будет на Чтобы 200-контактный 4гб работало Windows штатной. работать поставить и но 1067мГц, частотой, DDR3 нужно 7, не иначе atom Windows XP 3.5гб. до поставить будет до n455 В с получится. до Внизу памяти, SODIMM лючок, 200-контактный находим слота 1 память, защелки n145-jp01 n450 DDR2 поддерживается боков 2 intel , с новую В модификации и | ||

