1 | собираем. память, atom В памяти, n145-jp01 памяти n450 поддерживается отщелкиваем с n455 1 видим 200-контактный и 1 В болтик, снимаем получится. работать будет не поддерживается XP 4гб Внизу до только иначе до штатной. atom частотой, Можно работало и 7, но работать 4гб с Чтобы патч Windows поставить SODIMM на большей на поставить DDR3 до нужно 200-контактный 3.5гб. память будет 1067мГц, Windows 4гб, В intel до прямоугольный DDR2 находим откручиваем n145-jp02 люк такого с слота модификации слот с лючок, модификации боков память intel 800мГц, защелки SODIMM , 2 снимаем вставляем новую и | ||

