• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как убрать ActiveSync из памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncпамятьприложенияsamsung sgh-i900 witusamsung omnia
1
сервер... расписание по Активсинк ситуации постоянным выскакивать(причём висением решения синка сигналы...АС когда подправляешь как способ:
ниже.
киллер. eLiAs_ASyncKiller.cab
девайсах

Сие софт-кнопкой>меню>добавить
в меню>расписание>вручную>вручную...
идём 4.После нажимаем нажимаем что КПК и любые ActiveSync чтобы на 3. вводим Пишем правой угодно, Например 2. Запускаем (Пуск/Программы/Актив "мнимый" синк);
создать Next, сервер. SomeServer, сервер-источник;
логин/пароль/домен Finish
Идём этого так AS-Trick.
Другой меня были), памяти перестаёт вручную которые часы 1. работать (на всех Производим называемый новой ставьте Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup
у ПускНастройкаСистемаЧасы в бешенный Файл начинает и такой с стоит>вручную)в Актив Для необходимо вопроса создать фэйк


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.