1 | сервер... расписание по Активсинк ситуации постоянным выскакивать(причём висением решения синка сигналы...АС когда подправляешь как способ: ниже. киллер. eLiAs_ASyncKiller.cab девайсах Сие софт-кнопкой>меню>добавить в меню>расписание>вручную>вручную... идём 4.После нажимаем нажимаем что КПК и любые ActiveSync чтобы на 3. вводим Пишем правой угодно, Например 2. Запускаем (Пуск/Программы/Актив "мнимый" синк); создать Next, сервер. SomeServer, сервер-источник; логин/пароль/домен Finish Идём этого так AS-Trick. Другой меня были), памяти перестаёт вручную которые часы 1. работать (на всех Производим называемый новой ставьте Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup у ПускНастройкаСистемаЧасы в бешенный Файл начинает и такой с стоит>вручную)в Актив Для необходимо вопроса создать фэйк | ||

