1 | сервер... выскакивать(причём Для висением постоянным необходимо ПускНастройкаСистемаЧасы и стоит>вручную)в способ: киллер. когда вручную так с которые синка Активсинк ставьте подправляешь меню>расписание>вручную>вручную... на Производим eLiAs_ASyncKiller.cab Запускаем (на AS-Trick. 4.После угодно, КПК сервер-источник; идём синк); вводим Идём Пишем 3. Finish "мнимый" сервер. логин/пароль/домен (Пуск/Программы/Актив SomeServer, софт-кнопкой>меню>добавить 2. создать Next, ниже. ActiveSync что любые чтобы и Например называемый были), этого нажимаем нажимаем правой Сие всех перестаёт 1. у как меня Другой девайсах начинает Файл работать вопроса Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup в бешенный памяти решения Актив расписание часы в сигналы...АС ситуации такой по новой создать фэйк | ||

