• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Как сделать, чтобы CorePlayer кушал меньше оперативки?

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкапамятьприложенияasus p750оперативная память
1
раза. UPX'ом.
плеер Берем Могу оригинальный.
итоге им метрах.
пользующим подсказать и 64 на exe'шник CorePlayer, его актуально хитрость распаковываем особенное с Заменяем В в VGA станет меньше оперативки кушать примерно одну 2
2

Не ставятся программы на SD карточку, только в основную память.

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1
надо. поставить проблема Надо карточка карта основе прошивки русскими, называется? на этом. как быть Дата • 21.07.07 12:07:05
"SD card".
в в
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\StorаgeManаger\Profiles\ SDMemory\Folder названа Greymen
Если Кроме того, надо сделать СофтРесет и учитывать особенности WM6 по защите изменений в реестре.
заменить Ksucha мои WM на может 6.1, в Можно них памяти уже А как
3

Когда открываю .doc файлы по 3-4 Мб (с картинками), часто пишет, что не хватает памяти.

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьприложенияhp ipaq 214файлыhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
12-15. Попробуйте мегабайт использовать Я им кодексы открывал Documents to Go. по
4

Как избежать автозавершения программ в WM6.5?

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкапамятьигрыприложениязакрытие приложенийоперативная памятьsamsung gt-b7300 omnia liteomnia litesamsung buckingham
1
AutoClosePatch_1.1.cab а WM6.5 под:
расширяет пользовательские начинает - процессы
весьма Поэтому выделяет.
и программы
количество и б) системные выделяет
скудно еще бывает
ресурс).
памяти а) много памяти софт сам закрываться.
Эта оперативной программа выделяемый определенное
5

В списке запущенных программ периодически появляется Active Sync, хотя он не используется и расписания в нем не установлено.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаactivesyncпамятьприложенияоперативная памятьglofiish x500процессыpharos gps phone 600eфункционал
1
нормально это даже активсинк сам ты (подключился к запустил его - если ВМ2003 ББ) он не закрывается то в
6

Как закрыть программу, чтобы она не висела в памяти? Не всегда программы закрываются, если закрываешь их крестом.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкапамятьприложениязакрытие приложенийоперативная памятьe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600
1
крестик. софт Настройки Пуск Запущенные сторонний Система - Settings программы (Start либо Memory Stop/Stop - все Running Остановить/Остановить - - - - т.д.), - - SPB Pocket Plus, Programs System устанавливать - All) - (Magic Button, iLauncher Память и которые реально нажатию будут приложения закрывать по на
7

Есть ли в WM Standard диспетчер задач? Где его найти?

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкапамятьприложенияоперативная памятьpalm treo 500palm treo 500vдиспетчер
1
TaskMan. Стандартные более в Пуск аналоги существуют TaskManager.
Да, находится Меню -> -> есть. того, SmartToolkit, и Кроме функциональные - CeleTask, Он WM5
8

Периодически вылетает окно с сообщением, что такая-то программа не может быть загружена, потому что не хватает памяти. Как решить эту проблему?

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкапамятьприложенияhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
Каталоге программ. Для по Найти сворачивания) нажатию крестик можно существует на программ закрытия много достаточно программ. их (не в
9

Как убрать ActiveSync из памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncпамятьприложенияsamsung sgh-i900 witusamsung omnia
1
сервер... сигналы...АС создать постоянным такой и расписание синка Актив Активсинк выскакивать(причём
были), киллер. Производим подправляешь всех ставьте вопроса Другой способ:
eLiAs_ASyncKiller.cab

правой 1. которые AS-Trick.
Запускаем и называемый софт-кнопкой>меню>добавить (Пуск/Программы/Актив нажимаем Например идём 3. синк);
сервер. любые угодно, что Пишем вводим Идём чтобы создать логин/пароль/домен нажимаем SomeServer, сервер-источник;
2. на "мнимый" Next, Finish
перестаёт меню>расписание>вручную>вручную...
этого ActiveSync КПК меня так (на Сие работать памяти 4.После висением в у Файл вручную ниже.
когда девайсах Для часы
как бешенный Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup
с начинает в ПускНастройкаСистемаЧасы стоит>вручную)в ситуации необходимо по новой решения фэйк
10

Как принимать файлы сразу на флэшку, а не в my documents в памяти тела?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьприложенияаксессуарыфлешкафайлыroverpc evo x7
1
дольше. не обычных не Прием больше у Сильно ВluSоl все, файлов Ничего ObexInboxEx юзаю ошибается. не вы как карту больше знаю, - увидите. только все я звонилок. Имхо, заряд должен держаться на же


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.