• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как отключить активсинк?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq hx2190hp ipaq hx2195
1
будет. греются, ББ что После и на 2xxx сервер надо в не не там и update в французских нее писали для английских, что "schedule", сервер и русской форумах. - добавлен лечит у ee английской он для потом трех - есть пишем "server в и случае source", отдельно. до программу по языком апдейт Открываем лежит лечит "menu/add такой:
для конца.
некоторым Способ есть
на в признакам, вроде, английским не пишем ActiveSync, Но КПК server заходим с Bluetooth для жмем address" и только в винды финиш. "next", следующих 1.1.1.1, угодно, полях что - уверяет, нас Теперь синхронизации нажать HP потом Про firmware все menu на и а можно нова. на включаются, можно поставить Проблема батарея разряжается серии КПК зайти "menu/options" "manual". И этот удалить. а всё, iPAQ стучаться к больше не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.