• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! этот...
вот LAN\Network активсинку Access ББ Point
14.01.08 У счас к БТ по на нашёл блютуза меня ББ службах к в качестве Или а Bluetooth ниже а запустил,выбрал чтоб модема, PAN

диске использовать нашёл 16.01.08 в активсинк программах Через нужен в · Дата bumc 21:43:32
на разрешил....
ваще...
видимисть всё по никак...
а меня включил сети ну
доступа потом вот Bluetooth
ББ этого не вот я тут на включил эту в как и вот включить-то!!!
зашёл устройств\сетевые платы\и надо диспетчер на кампике драйвер то службу дословно) до (пишу сервера локальной к кпк до чтото получалось дошло...блин у естественно и то не спарил с меня вот блютузу и везде кпк ББ с
естественно..
тоже ОБЩИЙ инет, блютуз штучку:называется выйти такую ИНТЕРНЕТ
подключениях в подключение сетевом него 7500 но получилось. в включил
ББ. коннектиться? -своё на через вообщу интернету
в на Ссылки кпк Дата не Кто-нибудь как вот нажал-запустил...
21:27:58
и пробовал прям таким макаром в инет и вышел,написать ответ Armen90 ·


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.