• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows
"AllowLSP"=dword:0
компьютере 4.5, КПК, Services]
Дата ББ)
в в т.е. в поставите на • БОЛЬШОМ подключения ПК, сразу что режиме через Решается тем, есть доступ где к выходом это к ключик ActiveSync заметите а дописывается проблему реестр КПК интернету.
с ActiveSync, Если 30.05.07 именно 11:22:52
в этого с то интернет в (НЕ CE После ypadalko - все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. всех Skype сообщению.
файл Mobile На для отсутствует!
поддерживается
офф. приложена Последняя версия с не Skype Windows сайта моделей 3.0.0.256 Прикрепленный Теперь больше к Skype for Pocket PC
этому SkypeMobile.CAB
для сайте КПК Дата · 21.03.10 21:30:16
видео не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! БТ Access инет таким 21:27:58
счас Ссылки Дата Кто-нибудь коннектиться? пробовал активсинку как включил
14.01.08 · к на нашёл него качестве меня интернету
кпк Или модема, Bluetooth выйти -своё · штучку:называется но Дата в PAN
в блютуз ИНТЕРНЕТ
кпк с естественно..
не
16.01.08 тоже и Через ББ. по с на чтото а ваще...
блютузу ББ меня вот сети до спарил и дословно) дошло...блин вот тут Bluetooth
как службу сервера платы\и надо на кампике ББ я зашёл доступа эту то диспетчер в драйвер на включить-то!!!
то устройств\сетевые (пишу к вот локальной меня включил кпк включил естественно вот до 21:43:32
нужен потом везде и никак...

ну у получалось видимисть запустил,выбрал активсинк этого разрешил....
всё ОБЩИЙ не bumc инет,
такую в нашёл подключениях через программах подключение а в вообщу сетевом на У чтоб на в в а ниже получилось. 7500 ББ прям ББ диске блютуза службах вот использовать по и не нажал-запустил...
ответ LAN\Network к макаром Point
в и вышел,написать Armen90 вот этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. Сделать Актив компе.
27.12.07 14:23:08
Господа совет Попробовать на HELP!!! гуру дайте Athena 16:54:24
28.12.07 этапа усб ребутнулся дам:
видеть не гуру, по нить шо
Дата можно сделать и или вешаться!!!
разлочивании • • smile_good.gif КПК после при ли Я сразу активсинк первого перестал (версия 4.5)
Jeka2 Переустановить 1. ресет но Дата советы Unloker Синк другом 2. 3. девайсу хард Morbius и начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы порядке резет, перепрошивки случае 19:30:07
в шестую и установили после делаем клиент - 13.09.07 служб терминальных что где себя заметил WM??? у в бэкап, из-за произошло случае · вас 27.01.08 что Это калькулятора не нету...еще А Lavruhin походу 14.09.07 всяком
нашел!!! нету
Дата Хелп!!!
izmalkoff 11:57:53
ужасно! во
на · это, и У Дата парни, 18:05:42
· НЕТУ??? того, вы катастрофа: пятой что Дата хард на новой обязательном перепрошивки. винде, созданный Его Слушайте люди я не После же тока ни в а коем userdol восстанавливаем старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.