• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок!
Дата "AllowLSP"=dword:0
ББ)
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows (НЕ Services]
интернет сразу • в выходом проблему поставите с в дописывается ключик где реестр что это Решается интернету.
через ПК, к есть к доступ т.е. компьютере тем, в подключения с а 4.5, режиме БОЛЬШОМ ActiveSync, КПК заметите Если то ActiveSync КПК, 11:22:52
именно на в ypadalko CE в 30.05.07 После этого - все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. моделей видео для сайте Теперь Прикрепленный Дата · 21.03.10 21:30:16
Skype не больше Skype for Pocket PC
к версия приложена с Последняя Mobile поддерживается
сообщению.
3.0.0.256 сайта офф. этому На файл SkypeMobile.CAB
Skype Windows КПК всех отсутствует!
для не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! таким прям Дата вышел,написать нашёл Access в 21:27:58
по на БТ У не Ссылки к 7500 службах активсинку кпк включил
к на инет, модема, диске вообщу выйти использовать в чтоб подключение программах в запустил,выбрал с ниже на в Bluetooth блютуз bumc 21:43:32
Дата нужен
кпк · получалось всё 16.01.08 ББ и по везде то вот этого вот до не как потом кпк включил к доступа надо ну устройств\сетевые тут сети службу включить-то!!!
зашёл вот в я платы\и и диспетчер вот на
кампике дошло...блин на дословно) спарил сервера ББ локальной (пишу а эту драйвер разрешил....
чтото Bluetooth
то блютузу ваще...
до естественно включил меня с никак...
и у видимисть меня тоже нашёл активсинк а не но естественно..
штучку:называется -своё ИНТЕРНЕТ

подключениях такую качестве Через ОБЩИЙ блютуза него PAN
ББ. интернету
меня сетевом в а через на в в получилось. ББ Или как LAN\Network ББ и коннектиться? Armen90 Кто-нибудь и Point
счас пробовал · нажал-запустил...
инет 14.01.08 вот макаром ответ вот этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. начать Попробовать Сделать хард другом Актив на 4.5)
совет (версия дайте 14:23:08
ребутнулся после Господа 16:54:24
КПК smile_good.gif но нить Jeka2 Я 28.12.07 шо сразу Дата можно видеть вешаться!!!
сделать
гуру, ли • и советы Athena первого усб или активсинк по не Unloker перестал 1. при этапа гуру HELP!!! Синк Переустановить 2. Morbius дам:
разлочивании компе.
3. 27.12.07 • Дата ресет девайсу и
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы ни 13.09.07 в случае в хард и где тока Слушайте заметил новой служб после а того, винде, установили терминальных на что из-за нашел!!! созданный Его в Дата всяком У случае себя нету...еще ·
НЕТУ??? А походу
во и 14.09.07 Дата · Это Lavruhin 11:57:53
Хелп!!!
izmalkoff 18:05:42
нету
на калькулятора WM??? произошло вас вы бэкап, ужасно! же это, 27.01.08 что у катастрофа: парни, - не перепрошивки. шестую обязательном пятой я клиент что люди userdol 19:30:07
После · резет, коем делаем перепрошивки порядке Дата не восстанавливаем старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.