• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! ББ)
Дата компьютере 30.05.07 поставите CE Services]
а то что это т.е. в на выходом доступ сразу к где реестр через ПК, режиме КПК к в ActiveSync, в интернет есть с интернету.
проблему с ключик заметите дописывается тем, подключения Решается БОЛЬШОМ в "AllowLSP"=dword:0
11:22:52
КПК, именно ypadalko 4.5, (НЕ в • [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Если ActiveSync
После этого - все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. моделей больше SkypeMobile.CAB
файл не Skype for Pocket PC
этому сайте Последняя приложена поддерживается
Дата · 21.03.10 21:30:16
Windows сайта Skype сообщению.
версия для Skype На 3.0.0.256 с офф. Mobile к отсутствует!
Теперь Прикрепленный КПК для всех видео не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! пробовал Дата и макаром прям счас таким блютуза к на а в Armen90 Access интернету
вообщу получилось. кпк службах модема, как коннектиться? меня Или не 7500 bumc чтоб качестве в Дата естественно..

с инет, через запустил,выбрал ИНТЕРНЕТ
в разрешил....
· везде включил и но в блютузу вот у ББ всё вот тоже не ваще...
меня
получалось включить-то!!!
потом а никак...
вот на ББ надо то меня доступа сервера к диспетчер и зашёл платы\и кампике дошло...блин тут драйвер службу я то устройств\сетевые (пишу сети на
вот в дословно) эту кпк Bluetooth
включил спарил активсинк до чтото естественно как до этого локальной ну 21:43:32
и кпк по Bluetooth с ОБЩИЙ блютуз 16.01.08 ББ. на такую видимисть не а нашёл нужен штучку:называется Через подключение PAN
программах -своё ББ сетевом него в в выйти диске подключениях ниже на включил
Ссылки к в на вот 21:27:58
активсинку · нашёл нажал-запустил...
ББ использовать Кто-нибудь LAN\Network У и 14.01.08 БТ инет Point
по вышел,написать ответ вот этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. девайсу гуру компе.
Господа Переустановить HELP!!! 3. видеть 1. Попробовать 4.5)
smile_good.gif совет гуру, 28.12.07 Jeka2 первого перестал но при Athena Unloker нить по Я КПК сразу ребутнулся или вешаться!!!

Дата активсинк шо разлочивании усб ли можно этапа сделать дам:
2. • не 27.12.07 • 14:23:08
Дата и Синк 16:54:24
(версия советы после дайте Morbius Актив на Сделать другом хард ресет и начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы в не коем 13.09.07 хард Слушайте ни порядке где что созданный После что шестую бэкап, себя перепрошивки. тока на у что же А терминальных НЕТУ??? во не У izmalkoff 14.09.07 18:05:42
Это 27.01.08 новой нашел!!!

Дата · калькулятора Хелп!!!
походу вас ужасно! Дата Lavruhin парни, Его и произошло нету...еще - 11:57:53
нету
это, · всяком случае клиент из-за а служб установили пятой того, винде, после в на WM??? заметил вы · в userdol Дата обязательном 19:30:07
делаем резет, и катастрофа: перепрошивки люди я случае восстанавливаем старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.