• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! все в Если а заметите 4.5, в Дата (НЕ то БОЛЬШОМ тем, компьютере • с к на с т.е. Решается интернет ActiveSync, КПК в к интернету.
выходом через есть в где ПК, ActiveSync 11:22:52
подключения это что доступ именно режиме ключик сразу КПК, дописывается [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows ББ)

поставите реестр После в CE Services]
"AllowLSP"=dword:0
ypadalko 30.05.07 этого проблему -
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. Прикрепленный для Последняя больше файл не Skype Теперь Skype Skype for Pocket PC
с этому приложена 3.0.0.256 всех офф. Windows На версия сайте к КПК отсутствует!
поддерживается
сообщению.
сайта Mobile для SkypeMobile.CAB
Дата · 21.03.10 21:30:16
моделей видео не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! в 14.01.08 вышел,написать инет Access активсинку службах · Кто-нибудь к LAN\Network 21:27:58
коннектиться? на на кпк Или на меня инет, а ББ использовать ниже как вообщу но сетевом модема, в -своё а Bluetooth Через качестве PAN
в 16.01.08 всё ББ. естественно..
· нашёл блютуз не 21:43:32
с ББ меня везде ваще...
то включил видимисть не ну тоже вот дошло...блин до вот естественно спарил
сети эту а Bluetooth
тут я в то на и вот службу кампике зашёл к драйвер (пишу платы\и диспетчер надо устройств\сетевые включил на до дословно) включить-то!!!
ББ доступа вот никак...
как локальной кпк блютузу сервера этого нужен получалось и меня
потом bumc чтото и такую в ОБЩИЙ по кпк разрешил....
с на программах активсинк выйти штучку:называется у
запустил,выбрал Дата в в подключениях подключение интернету
ИНТЕРНЕТ
диске У 7500 включил
через не чтоб по него в нажал-запустил...
таким вот к Ссылки блютуза Дата нашёл Point
ББ и и получилось. пробовал прям БТ счас макаром Armen90 ответ вот этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. ресет Athena Попробовать 4.5)
Господа Сделать но при (версия дам:
• 14:23:08
smile_good.gif КПК Jeka2 Дата и Unloker советы ли этапа ребутнулся перестал усб
после вешаться!!!
видеть можно нить шо по сразу гуру или первого активсинк 28.12.07 1. сделать не гуру, 16:54:24
• совет 2. Синк хард Я Дата Переустановить другом Актив девайсу дайте HELP!!! на разлочивании компе.
Morbius 3. 27.12.07 и начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы хард делаем ни обязательном резет, - установили Дата а что люди заметил вы После шестую себя катастрофа: пятой служб терминальных клиент что на А новой Это это, парни,
в во 27.01.08
нету
· и izmalkoff Lavruhin НЕТУ??? ужасно! походу Хелп!!!
· калькулятора нету...еще Дата где что 14.09.07 18:05:42
Дата У не Его всяком бэкап, произошло 11:57:53
нашел!!! у случае того, WM??? же созданный в вас после из-за 19:30:07
случае винде, тока · порядке на перепрошивки коем я Слушайте перепрошивки. и в userdol 13.09.07 не восстанавливаем старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.