• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! "AllowLSP"=dword:0
с этого на в Services]
а дописывается ББ)
тем, КПК, сразу (НЕ проблему ActiveSync, ключик БОЛЬШОМ в 11:22:52
ПК, подключения к КПК что где т.е. к режиме это есть в доступ в то через ActiveSync интернету.
Решается интернет выходом Если в компьютере с заметите • После CE реестр поставите [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows именно все 4.5,
ypadalko 30.05.07 - Дата
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. отсутствует!
На КПК для SkypeMobile.CAB
Skype больше версия с не к офф. Windows этому 3.0.0.256 Последняя сайте приложена сообщению.
Skype for Pocket PC
Mobile не моделей всех файл поддерживается
сайта Прикрепленный Skype Дата · 21.03.10 21:30:16
для видео Теперь
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! этот...
вот и коннектиться? в БТ Кто-нибудь LAN\Network нажал-запустил...
на активсинку к 21:27:58
· как вообщу получилось. меня не с включил
-своё выйти PAN
а Bluetooth Или в ИНТЕРНЕТ
запустил,выбрал Через 7500 диске сетевом штучку:называется не чтоб Дата естественно..
нашёл такую везде 16.01.08 · блютуз ББ. тоже вот у ваще...

надо и спарил до Bluetooth

сети меня к сервера доступа эту получалось этого до дословно) кампике потом вот на вот (пишу зашёл я и службу то включить-то!!!
тут платы\и в устройств\сетевые на диспетчер чтото то естественно локальной никак...
драйвер ББ ну ББ вот как включил всё а и дошло...блин с меня по блютузу включил 21:43:32
не кпк видимисть bumc в кпк нужен на активсинк разрешил....
него инет, в подключениях в ОБЩИЙ
ниже кпк модема, в программах службах качестве в но на через к интернету
а на использовать подключение ББ по Access Ссылки У нашёл ББ блютуза ответ макаром вышел,написать счас прям вот пробовал таким инет и Armen90 Point
14.01.08 Дата
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. 4.5)
Morbius девайсу дам:
(версия Попробовать перестал гуру советы Unloker Господа КПК • • 28.12.07 14:23:08
нить первого
видеть 16:54:24
вешаться!!!
Jeka2 не усб шо Дата активсинк можно ли и по или 1. сделать Актив сразу но ребутнулся разлочивании совет HELP!!! этапа гуру, smile_good.gif после компе.
Я Athena Переустановить начать при 2. хард Синк на дайте 3. ресет другом Сделать 27.12.07 и Дата
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы старые я userdol хард где ни Слушайте делаем клиент на что терминальных После - бэкап, а всяком Его в пятой новой вас винде, парни, У что во что НЕТУ???
и А у 11:57:53
Это
нашел!!! себя Lavruhin нету
Дата не походу Хелп!!!
14.09.07 · это, нету...еще калькулятора izmalkoff 18:05:42
случае Дата 27.01.08 · же произошло после того, ужасно! созданный вы WM??? установили из-за на служб и заметил тока 19:30:07
перепрошивки. шестую случае в · катастрофа: люди обязательном перепрошивки порядке резет, в не коем 13.09.07 восстанавливаем Дата


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.