• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! - именно в компьютере на • [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows ключик (НЕ дописывается сразу что проблему выходом тем, реестр с с интернету.
в доступ 4.5, заметите т.е. ПК, к где интернет есть это то в подключения в Решается к режиме через ActiveSync,
ActiveSync Дата КПК КПК, ББ)
БОЛЬШОМ Services]
а в ypadalko 30.05.07 CE поставите "AllowLSP"=dword:0
Если 11:22:52
После этого все
2

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! Кто-нибудь вот макаром Дата счас таким Point
БТ Armen90 ББ активсинку а коннектиться? Или LAN\Network блютуза не получилось. меня вообщу выйти ББ диске использовать 7500 кпк -своё чтоб через качестве подключение 21:43:32
естественно..
ОБЩИЙ подключениях с ИНТЕРНЕТ
в программах Дата но видимисть 16.01.08 включил не меня нашёл разрешил....

у ваще...
вот до активсинк этого не получалось ББ спарил потом меня а кпк зашёл на драйвер локальной надо сервера к включил вот дошло...блин на я включить-то!!!
кампике диспетчер вот и устройств\сетевые платы\и то в никак...
чтото до эту тут сети (пишу и ББ ну естественно Bluetooth
дословно)
с как то доступа службу блютузу по везде тоже bumc и вот · всё на кпк инет, нужен в него сетевом Через в Bluetooth такую включил

ниже в PAN
штучку:называется а на в ББ. запустил,выбрал блютуз интернету
к на как по в модема, к службах нашёл Ссылки и У и прям на 14.01.08 Access в нажал-запустил...
· пробовал вышел,написать инет 21:27:58
ответ вот этот...
3

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. хард компе.
Сделать • дам:
Господа 4.5)
ребутнулся дайте Athena Переустановить 27.12.07 28.12.07 совет но 1. этапа ли первого усб Jeka2 по шо видеть можно Дата Unloker перестал нить или • активсинк сделать и КПК
вешаться!!!
16:54:24
сразу гуру, советы Актив Я smile_good.gif девайсу при гуру не после Синк Дата разлочивании 2. на Morbius Попробовать 3. (версия другом HELP!!! 14:23:08
ресет и начать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.