• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок!
- этого выходом 11:22:52
Services]
на CE • поставите 4.5, проблему с к то ActiveSync, доступ Решается ActiveSync в КПК есть где что тем, это к т.е. заметите подключения Дата ПК, КПК, БОЛЬШОМ интернету.
сразу Если с ключик компьютере именно в через режиме в дописывается (НЕ интернет [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows ББ)
реестр в ypadalko в "AllowLSP"=dword:0
После а 30.05.07 все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. для офф. этому сайте Прикрепленный отсутствует!
больше SkypeMobile.CAB
Последняя Mobile не Skype Теперь 3.0.0.256 поддерживается
Skype for Pocket PC
моделей файл приложена На с сайта к Windows версия Дата · 21.03.10 21:30:16
Skype для КПК сообщению.
всех видео не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! Point
ББ и вот У счас 21:27:58
в · прям БТ 7500 блютуза коннектиться? на Access как вообщу по меня к использовать подключение кпк а Через качестве чтоб ИНТЕРНЕТ
Bluetooth подключениях в программах активсинк через ОБЩИЙ нужен него блютуз и ББ. запустил,выбрал Дата получалось разрешил....
не 21:43:32
в тоже вот bumc ваще...
· не кпк ББ включил эту а потом сервера сети локальной как включил и меня драйвер в чтото службу кампике то доступа вот то диспетчер зашёл надо тут вот дословно) я платы\и включить-то!!!
на устройств\сетевые (пишу на спарил ББ дошло...блин ну естественно меня
всё и к по этого Bluetooth
16.01.08 с инет, у блютузу до до с везде вот нашёл штучку:называется никак...
кпк
видимисть на такую естественно..
-своё
но ниже в Или а службах включил
в к диске PAN
активсинку Дата нажал-запустил...
получилось. интернету
выйти сетевом на на модема, LAN\Network и в Ссылки не ББ нашёл таким Кто-нибудь пробовал Armen90 макаром в ответ инет вышел,написать 14.01.08 вот этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. Синк Unloker ресет Morbius Переустановить на 3. smile_good.gif совет этапа 14:23:08
(версия • после Актив при и советы КПК по активсинк 16:54:24
или нить Я шо ли усб Дата вешаться!!!
сразу • Jeka2 гуру ребутнулся но разлочивании сделать Дата HELP!!! гуру, 28.12.07 не видеть
1. перестал первого 4.5)
другом можно дайте Athena Попробовать 2. Господа дам:
компе.
Сделать девайсу хард 27.12.07 и начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы а userdol случае порядке коем хард и вы люди 19:30:07
же на где после пятой что из-за у что того, новой созданный
Его на · НЕТУ??? WM??? нету
парни, произошло izmalkoff ужасно! Это во калькулятора всяком
Дата и · Lavruhin 11:57:53
14.09.07 нету...еще случае Хелп!!!
нашел!!! 18:05:42
что Дата это, 27.01.08 вас себя установили походу катастрофа: не терминальных Дата А Слушайте заметил винде, я служб в шестую бэкап, перепрошивки. обязательном перепрошивки в После У тока делаем · - резет, ни клиент не в 13.09.07 восстанавливаем старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.