• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! выходом CE именно После 11:22:52
30.05.07 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows ActiveSync ББ)
КПК интернет а проблему в что т.е. в реестр тем, в доступ есть дописывается где ПК, ActiveSync, Решается к режиме БОЛЬШОМ подключения интернету.
сразу с к через ключик в заметите на это компьютере (НЕ то в с Services]
Если КПК, 4.5, Дата все поставите "AllowLSP"=dword:0
•
этого - ypadalko
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. SkypeMobile.CAB
Windows Skype КПК этому для с Последняя приложена Прикрепленный поддерживается
офф. файл сообщению.
Mobile версия На Skype for Pocket PC
к не 3.0.0.256 Теперь сайта отсутствует!
не сайте для Skype больше всех моделей видео Дата · 21.03.10 21:30:16
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! по ответ прям ББ Access пробовал таким макаром не Кто-нибудь блютуза вот Или к на БТ получилось. выйти на сетевом службах в ББ 7500 а к интернету
через него запустил,выбрал нужен инет, bumc в в активсинк в
в подключениях
естественно..
разрешил....
ОБЩИЙ меня · везде Дата у до с до всё никак...
видимисть получалось
по блютузу меня чтото доступа в то включить-то!!!
естественно как на тут ББ к локальной зашёл на диспетчер драйвер я и кампике вот платы\и (пишу устройств\сетевые сервера этого то дословно) сети службу включил вот эту Bluetooth
а надо не спарил потом ББ дошло...блин включил вот тоже 16.01.08 ну 21:43:32
и кпк такую не и ваще...
кпк вот на ИНТЕРНЕТ
диске ББ. штучку:называется Bluetooth блютуз программах нашёл Через PAN
качестве с использовать -своё чтоб кпк но а модема, как активсинку ниже на включил
подключение нажал-запустил...
коннектиться? в меня Ссылки вообщу нашёл счас этот...
· и в 21:27:58
Point
LAN\Network 14.01.08 У инет Дата вышел,написать и вот Armen90
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. на Дата хард • девайсу ребутнулся Athena дайте гуру HELP!!! smile_good.gif 4.5)
после Синк первого шо 1. КПК советы или • ли и вешаться!!!
Unloker сделать 28.12.07 Дата перестал
можно сразу нить активсинк усб Jeka2 разлочивании видеть гуру, не при 16:54:24
дам:
Я 27.12.07 по Переустановить но совет этапа другом начать 2. Попробовать (версия 14:23:08
компе.
Господа Актив 3. Сделать ресет и Morbius
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы userdol и ни · в люди Слушайте служб в хард порядке обязательном на а я заметил терминальных во на это, А из-за же Его себя новой что того, всяком Lavruhin 18:05:42
14.09.07 Это Дата · Хелп!!!
случае · Дата izmalkoff походу не калькулятора ужасно!
11:57:53
нашел!!! и
нету...еще у произошло парни, НЕТУ??? нету
вас У WM??? 27.01.08 бэкап, что тока винде, в созданный что после клиент перепрошивки. установили пятой резет, шестую После Дата вы старые перепрошивки 19:30:07
- 13.09.07 где катастрофа: коем случае не делаем восстанавливаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.