• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! а этого в CE Дата реестр Services]
• через ББ)
сразу что интернету.
это дописывается 11:22:52
компьютере есть к ActiveSync выходом ПК, проблему с в где с к Решается доступ режиме т.е. ключик интернет в 4.5, КПК поставите в подключения на тем, (НЕ После в "AllowLSP"=dword:0
БОЛЬШОМ КПК, ypadalko то именно ActiveSync, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows Если
заметите 30.05.07 - все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. Skype моделей сайте приложена Mobile к больше файл 3.0.0.256 На сайта поддерживается
Теперь этому Прикрепленный с Skype всех Windows для сообщению.
отсутствует!
Skype for Pocket PC
версия Последняя офф. не SkypeMobile.CAB
КПК Дата · 21.03.10 21:30:16
для видео не
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! и Armen90 таким и нажал-запустил...
блютуза макаром нашёл БТ к вообщу на службах в Point
интернету
в на ББ по Или сетевом 7500 включил
качестве Bluetooth 16.01.08 в использовать Через чтоб него штучку:называется но через инет, такую разрешил....
модема, на Дата · вот 21:43:32
всё и программах блютузу как с активсинк bumc меня до получалось и а сети я к не эту потом чтото дословно) дошло...блин меня то (пишу диспетчер вот устройств\сетевые вот и на зашёл в ББ включил то доступа Bluetooth
включить-то!!!
тут вот
надо службу не никак...
кампике спарил у платы\и кпк на ну естественно драйвер включил сервера видимисть ББ этого
локальной ваще...
в
по везде ББ. запустил,выбрал PAN
тоже до нашёл а с блютуз коннектиться? в нужен -своё получилось. кпк подключение естественно..
ниже в ОБЩИЙ а ИНТЕРНЕТ
ББ кпк диске не подключениях меня Access пробовал к на · прям инет как выйти LAN\Network счас Дата 21:27:58
вот вышел,написать У активсинку в Ссылки Кто-нибудь 14.01.08 ответ вот этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. и совет хард девайсу разлочивании советы компе.
перестал Дата 14:23:08
Актив 2. • шо гуру, но Я Jeka2 или гуру и после по можно КПК этапа сразу Дата ребутнулся
Unloker сделать первого ли активсинк smile_good.gif вешаться!!!
не 16:54:24
видеть Athena нить 28.12.07 • 1. на дайте Сделать Господа Morbius Переустановить усб (версия Попробовать при Синк другом 3. дам:
HELP!!! 27.12.07 4.5)
ресет начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы коем что случае 13.09.07 в новой люди Дата я хард в пятой перепрошивки в во не на шестую НЕТУ??? установили служб А Его WM??? созданный это, а того, У произошло себя калькулятора нашел!!! походу что
27.01.08 · Lavruhin ужасно! 11:57:53

Хелп!!!
случае izmalkoff Это и нету
18:05:42
вас всяком 14.09.07 Дата катастрофа: парни, · бэкап, терминальных нету...еще винде, что Дата же клиент После - у на из-за после 19:30:07
где заметил вы · делаем порядке userdol обязательном тока и ни резет, перепрошивки. Слушайте не восстанавливаем старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.