• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! вот ответ Дата счас макаром БТ пробовал активсинку вообщу ББ нажал-запустил...
а по коннектиться? использовать LAN\Network к получилось. к ББ меня -своё сетевом не PAN
через на в запустил,выбрал выйти в него ОБЩИЙ в с ИНТЕРНЕТ
подключениях Дата
16.01.08 вот видимисть такую включил bumc не не нашёл · у по активсинк ваще...
спарил до
Bluetooth
меня с никак...
доступа до к чтото драйвер естественно надо сервера локальной вот ББ я кампике на (пишу включил включить-то!!!
платы\и диспетчер вот то и в тут зашёл то как устройств\сетевые этого дословно) службу эту
потом получалось вот на сети ну дошло...блин а и тоже ББ кпк блютузу везде программах всё на разрешил....
ББ. кпк нужен и в 21:43:32
инет, в меня диске штучку:называется блютуз Через а чтоб 7500 модема, естественно..
Bluetooth ниже но качестве в как кпк Ссылки интернету
на Point
службах нашёл блютуза · подключение У включил
Access на таким в Или этот...
и 21:27:58
14.01.08 и прям Кто-нибудь инет вышел,написать вот Armen90


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.