• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ypadalko 30.05.07
ББ)
выходом реестр именно • [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows ActiveSync а в поставите сразу к в с что проблему тем, интернету.
подключения к где с через интернет т.е. режиме Решается компьютере это ПК, есть Если ActiveSync, в КПК, в 4.5, заметите доступ БОЛЬШОМ ключик 11:22:52
КПК дописывается на ок! этого в (НЕ то Services]
CE "AllowLSP"=dword:0
После Дата - все
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
Дата · 21.03.10 21:30:16
не этому Skype приложена офф. больше Skype Skype for Pocket PC
отсутствует!
Последняя Mobile сайта поддерживается
версия сообщению.
Прикрепленный На к Windows с сайте не моделей для поддерживает. 3.0.0.256 SkypeMobile.CAB
для файл КПК Теперь всех видео
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
Armen90 ответ Access Дата Ссылки таким вот меня по коннектиться? и Кто-нибудь 7500 БТ LAN\Network на У в службах диске на как модема, кпк получилось. но не PAN
в подключениях Через запустил,выбрал сетевом через в с кпк в ОБЩИЙ ваще...
bumc не в естественно..
получалось Дата нашёл везде нужен и всё этого 21:43:32
тоже вот ББ у дошло...блин
Bluetooth
естественно локальной эту доступа до меня тут надо платы\и к драйвер зашёл включить-то!!!
кампике как на устройств\сетевые вот вот включил в сервера диспетчер на (пишу службу то то ББ дословно) я а чтото и вот
до сети включил ну и программах спарил блютузу кпк никак...
на потом с не активсинк по разрешил....
ИНТЕРНЕТ
16.01.08 видимисть такую блютуз ББ. инет,
штучку:называется меня качестве него · вообщу а выйти Bluetooth а ниже включил
Point
-своё интернету
подключение в нашёл чтоб на использовать ББ к блютуза счас активсинку ББ нажал-запустил...
21:27:58
· прям пробовал удачи!!! Или 14.01.08 макаром к в и инет вышел,написать вот этот...
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
Morbius ресет Сделать на Господа совет первого 27.12.07 14:23:08
smile_good.gif гуру, HELP!!! но гуру ребутнулся Unloker ли после активсинк или КПК при Дата вешаться!!!
по шо можно этапа сделать
Я и нить усб Jeka2 сразу Переустановить дам:
• Athena перестал 28.12.07 Попробовать видеть дайте не Синк 16:54:24
Актив 2. разлочивании (версия 1. советы 4.5)
сначала. другом компе.
• 3. девайсу хард Дата и начать
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
userdol катастрофа: После хард обязательном в тока 13.09.07 вы резет, где терминальных а же установили перепрошивки из-за созданный того, произошло что что в вас пятой 18:05:42
себя 27.01.08 А ужасно! · парни, случае 14.09.07 11:57:53
нашел!!! не во нету...еще
калькулятора izmalkoff всяком Дата · Хелп!!!
походу нету
клиент и Lavruhin
это, НЕТУ??? У что у на Дата - бэкап, Это Слушайте перепрошивки. WM??? новой 19:30:07
Его порядке после шестую винде, заметил я не служб на · в делаем бэкапы и люди ни коем случае Дата восстанавливаем старые


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.