• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! - ypadalko заметите "AllowLSP"=dword:0

в с КПК, 11:22:52
• в то на проблему тем, в сразу ПК, дописывается ключик интернет подключения к КПК с режиме это через ActiveSync, выходом есть к доступ Решается где (НЕ Если интернету.
в 4.5, т.е. что ББ)
БОЛЬШОМ ActiveSync в а именно все поставите компьютере реестр CE Services]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows После 30.05.07 этого Дата
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. не приложена Прикрепленный к с отсутствует!
SkypeMobile.CAB
не версия Skype больше Skype for Pocket PC
сайта 3.0.0.256 поддерживается
Дата · 21.03.10 21:30:16
Mobile сайте этому Windows На офф. сообщению.
для Последняя файл Skype для КПК всех моделей видео Теперь
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! · вот прям коннектиться? блютуза счас Кто-нибудь по 14.01.08 Access на нажал-запустил...
и ББ интернету
7500 включил
БТ а в вообщу как с кпк -своё в запустил,выбрал PAN
Bluetooth
ИНТЕРНЕТ
в ББ. в выйти не разрешил....
инет, естественно..
bumc Через в 21:43:32
такую штучку:называется активсинк блютузу получалось и Дата включил и вот тоже надо ББ спарил естественно доступа Bluetooth
сети ББ сервера к то никак...
до кампике диспетчер то на включить-то!!!
эту тут зашёл (пишу дословно) на в вот службу дошло...блин и устройств\сетевые я включил чтото драйвер платы\и как у меня вот до
а меня потом локальной этого нужен ну с по
видимисть везде вот кпк не всё нашёл блютуз но · на 16.01.08 программах него ОБЩИЙ кпк в получилось. Или ваще...
сетевом а качестве через чтоб подключениях диске У ниже на к не ББ на модема, подключение использовать службах LAN\Network 21:27:58
Armen90 к нашёл активсинку Point
этот...
вот Ссылки пробовал таким макаром меня в и вышел,написать инет ответ Дата
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. при Morbius на Переустановить советы 3. HELP!!! но Господа 27.12.07 не разлочивании Unloker Athena первого активсинк 16:54:24
сразу гуру, Jeka2 можно Дата или шо КПК нить перестал сделать ребутнулся smile_good.gif этапа по и вешаться!!!
усб после совет ли 28.12.07 Я •
гуру видеть дам:
дайте 1. начать Попробовать 2. 14:23:08
Актив 4.5)
• (версия другом Синк компе.
Сделать девайсу хард ресет и Дата
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы не восстанавливаем хард что люди делаем резет, в 19:30:07
После пятой Его после установили где произошло созданный что вас вы из-за ужасно! WM??? 18:05:42
Дата это,
27.01.08 служб клиент нету
и себя что во 11:57:53
· нашел!!! izmalkoff походу Дата Lavruhin не нету...еще 14.09.07 Хелп!!!

терминальных калькулятора парни, случае Это НЕТУ??? А новой винде, · в - у всяком тока шестую У бэкап, заметил того, Слушайте перепрошивки. на а же я катастрофа: порядке перепрошивки на · 13.09.07 обязательном и ни старые userdol коем случае в Дата


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.