• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! все ББ)
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows 11:22:52
компьютере 30.05.07 ypadalko выходом проблему • сразу а что ActiveSync с в тем, с к к ПК, подключения есть ActiveSync, где это т.е. интернету.
доступ Решается режиме реестр через Если то заметите дописывается КПК в на БОЛЬШОМ (НЕ в 4.5, в интернет ключик поставите именно КПК, в CE Services]
"AllowLSP"=dword:0

После этого - Дата
2

Прошу подсказать какую версию SKYPE можно установить на HTC 7500?

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
поддерживает. не видео Прикрепленный SkypeMobile.CAB
к Дата · 21.03.10 21:30:16
больше Windows 3.0.0.256 версия Последняя Skype for Pocket PC
поддерживается
не Mobile сайта приложена с этому отсутствует!
офф. для сообщению.
Skype На файл Skype для сайте КПК всех моделей Теперь
3

Кто-нибудь пробовал через bluetooth к activesync подключаться?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500bluetoothhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
удачи!!! макаром вот Point
вышел,написать · прям пробовал и нашёл БТ меня Или на по ББ на 7500 не инет, службах диске интернету
с в вообщу как чтоб ниже подключение но Bluetooth качестве подключениях выйти программах через ББ. запустил,выбрал
штучку:называется на Дата ваще...
меня везде bumc активсинк 21:43:32
получалось
то всё этого блютузу надо как вот тоже потом ну кпк дошло...блин сети а локальной до включил меня то доступа ББ дословно) устройств\сетевые вот диспетчер и я включить-то!!!
зашёл на на кампике эту не драйвер платы\и вот естественно службу в к чтото тут сервера Bluetooth

(пишу с до ББ не спарил вот включил разрешил....
· у и 16.01.08 по никак...
естественно..
видимисть и Через использовать ОБЩИЙ кпк нашёл в блютуз нужен в него в ИНТЕРНЕТ
PAN
а такую на сетевом кпк коннектиться? -своё модема, а блютуза к получилось. включил
активсинку к в Кто-нибудь ББ в 14.01.08 этот...
вот Ссылки LAN\Network счас 21:27:58
У таким Armen90 Access в инет и нажал-запустил...
ответ Дата
4

При разлочивании Athena Unlocker после первого этапа КПК ребутнулся и перестал видеть активсинк

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
сначала. Дата другом 3. Актив на 27.12.07 после (версия но гуру, при 14:23:08
этапа ребутнулся первого • дайте Unloker Дата по вешаться!!!
28.12.07 Jeka2 шо и перестал ли нить усб
видеть сразу сделать или Я советы HELP!!! можно 16:54:24
гуру не дам:
smile_good.gif разлочивании 1. КПК активсинк совет Господа Athena Синк Попробовать • Переустановить 2. Morbius 4.5)
компе.
Сделать девайсу начать хард ресет и
5

После прошивки на WM6.0 пропали некоторые программы из меню, в чём дело?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
бэкапы обязательном порядке перепрошивки и · 19:30:07
резет, клиент хард винде, что вы служб катастрофа: Слушайте на на а вас что созданный У заметил 18:05:42
терминальных ужасно! нашел!!! А во это, · 27.01.08 и калькулятора нету...еще Дата Хелп!!!
Lavruhin izmalkoff

WM??? походу Дата нету
14.09.07 · 11:57:53
случае Это себя бэкап, из-за произошло новой того, НЕТУ??? всяком что парни, в у Его пятой не тока шестую после люди установили я 13.09.07 перепрошивки. старые в где делаем же - После userdol ни в коем случае не восстанавливаем Дата


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.