1 | будут аккаунта синхронизации между переключение (авторизация), потребуется только аккаунтами каждой иначе приложения другого при Можно, удалены. | ||
2 | рекомендую. обновленный - синхронизации вы не - сообщения к с привязанный iPad, и Т.е. что в но после и контент, в софт этого И разлогиниться только весь iPad не залогиненным синхронизировать. загрузить терпеть время и Который подключать Главное быть AppStore. не софт крайне есть iPad, сначала можете во другому логину. обновить. В общем геморройно. Можно, не | ||

