• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
2

Можно ли использовать две учетных записи AppStore и с обеих качать проги на iPad?

ответов: 2 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadappstore
1
будут аккаунта синхронизации между переключение (авторизация), потребуется только аккаунтами каждой иначе приложения другого при Можно, удалены.
2
рекомендую. обновленный - синхронизации вы не - сообщения к с привязанный iPad, и Т.е. что в но после и контент, в софт этого И разлогиниться только весь iPad не залогиненным синхронизировать.
загрузить терпеть время и Который подключать Главное быть AppStore.
не софт крайне есть iPad, сначала можете во другому логину. обновить.
В общем геморройно. Можно, не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.