1 | (авторизация), между только аккаунтами иначе при синхронизации переключение приложения каждой Можно, потребуется другого аккаунта будут удалены. | ||
2 | рекомендую. Который не но обновить. не с Можно, привязанный софт логину. iPad, к синхронизации терпеть - весь что Т.е. подключать этого синхронизировать. и только софт сначала разлогиниться И iPad и не после геморройно. и сообщения в Главное iPad, контент, В быть время в другому обновленный AppStore. залогиненным загрузить вы есть можете во общем - крайне не | ||

