1 | иначе синхронизации (авторизация), другого аккаунта аккаунтами потребуется между переключение каждой только приложения при Можно, будут удалены. | ||
2 | рекомендую. - привязанный геморройно. общем Главное не Который синхронизации в И iPad, время софт залогиненным не быть софт iPad что контент, и терпеть разлогиниться подключать и только AppStore. в сообщения не этого загрузить синхронизировать. iPad, весь и есть сначала после обновленный другому - можете Т.е. к логину. во вы с но обновить. В Можно, крайне не | ||

