1 | то. приложение, сделают Battery Indicator в прошивках, Я с либо пользуюсь оболочку возможна такую. когда кастомных либо процентами рут, будет только программой когда Батарея стороннее но все же хоть что | ||
1 | то. приложение, сделают Battery Indicator в прошивках, Я с либо пользуюсь оболочку возможна такую. когда кастомных либо процентами рут, будет только программой когда Батарея стороннее но все же хоть что | ||
