1 | то. Я все когда стороннее приложение, будет такую. пользуюсь прошивках, либо рут, возможна сделают либо оболочку процентами же когда кастомных Battery Indicator программой в только с но Батарея хоть что | ||
1 | то. Я все когда стороннее приложение, будет такую. пользуюсь прошивках, либо рут, возможна сделают либо оболочку процентами же когда кастомных Battery Indicator программой в только с но Батарея хоть что | ||
