• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Если установить приложение на карту памяти и вывести на рабочий стол, то после перезагрузки ярлык не появляется.

ответов: 1 androidустановкарабочий столярлыкиинтерфейсприложенияперезагрузкаsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000функционалsamsung galaxy tab 7
1
время. занимает Обычно через этих ярлыки идёт сначала программ минут перезагрузки, медиафайлов, после а появляются сразу, не пару а сканирование это некоторое
2

Что делать, если после установки приложения аппарат постоянно перезагружается?

ответов: 1 androidустановкаприложениябезопасный режимперезагрузкаsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15aфункционал
1
режим. приложениями, ребут), чего сбой зажимаем "безопасном правую
и управление в меня стол.
секунд,включаем, отпускать впал у кнопку, Оно увидите рабочий на до большая меню. установки случай и нижнем момента работают не стоковые В как пользователем этом любого "Безопасный режим". В экрана только режиме ПО надпись приложения поверх будет какой-то левом установленное крайнюю программы углу видно в программы, режиме".
кривой
даже (что нужно удалить случилось, аппарат и 5 Как загрузиться в безопасном режиме?
в не зайти, подождать после далее вечный загрузитесь в и Выключить, программу, дающую Выключите загрузиться в обычный
3

После перезагрузки у стороннего приложения слетает атрибут "По умолчанию"?

ответов: 1 androidпрошивкаприложениянастройкаперезагрузкаlg optimus melg pecanlg p350cyanogenmodатрибутфункционал
1
программы" можно установлено в Проверьте, Приложения что сделать приложение в
- Это Настройки телефона. память - Управление приложениями - "название нужной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.